Форум о кондиломах / ВПЧ 16, 18 и новые отношения

, Бука Всего сообщений: 20

У меня ВПЧ 16, 18.1. Можно ли заниматься сексом с презервативом, не опасаясь риска заражения партнера?2. Ситуация: только зарождаются новые отношения и непонятно чем это закончиться, а секса то хочется. - Стоит ли предупреждать молодого человека о наличии вируса? а если спугнет...- что говорить, о каких последствиях для него сказать?как вообще быть в такой ситуации.. в новых отношениях... что следует делать?

, Лана

Привет!!! Я пару дней назад столкнулась с такой проблемой, была замужем, развелась, встретила парня,показалось нормальный, только когда переспали я увидела на его члене ужасную вещь, с которой ни когда раньше не встречалась. На мой вопрос он ответил, что это осталось ещё с переходного возраста(ему уже 25), я запониковала, но почему то хотелось поверить. Спать соответственно больше с ним не стала.Но по истечении двух месяцев сильно снизился имуннитет, работала на сквозняке.Между влагалищем и анальным отверстием вылезла какая -то штучка, не болела,просто доставляла дискомфорт. А тут объявился муж, которого люблю до настоящего момента.Все стало налаживаться, но я не могла понять, что за хрень у меня между ног!! Пошла к врачу, сказали *КАНДИЛОМА*. Порализация всех конечностей произошла со мной в тот момент.Удалили сразу же,заразила ли я мужа??? Позвонала тому парню, спросила ещё раз о его переходном возрасте, он посмеялся мне в ответ и сказал, что врачи врут. Знаю что есть статья за заражение такими делами,но ладно, таких Бог накажет сильнее.А у меня сейчас ВПЧ-16, почему-то до 16 ВПЧ не проверяли. Стоит ли проверить, и как быть с мужем (пусть и бывшим)? Кстати, может ли ВПЧ проявиться из-за моей зрозии? Так как я считаю, что кандилома довольно быстро проявилось и была удалена, может быть не все ещё потеряно или я слишком наивна ????????

, nika

на самом деле эрозию у не рожавших можно и нужно прижигать,существуют совершенно безболезненное средство называется *солковагин*это смесь кислот,обратитесь к гинекологу,я сама лично прошла такое лечение.

, Mr Fry

Я обнаружил кондиломы у себя как раз в начале своих отношений, решил сразу сказать об это партнеру, терять не хотелось, но и заражать тоже. Чувства оказались сильнее, сейчас вместе боремся с этой заразой. У партнера нет никаких проявлений, предохраняемся. Это настоящая проверка чувств!И вообще эта болезнь не так уж ужасна, у нее много полезных функций! Она заставляет обратить внимание на свое здоровье, показывает что вы запустили свое тело. Лечения не буду касаться в этом посте, но у меня оно продвигается пока неплохо!

, Светлана Андреевна

Вирус есть у 90% людей, только проевляется он у тех у кого с имунитем плоховато.

, Марго

здравствуйте скажите кто знает, меня мой мальчик (Бывший) заразил лечилась я от впч16 типа уроплазмов хлорофилов, мне лазером уберали кандиломы. Лечилась я долго, года 1,5 прошел год, есть возможность что у меня все это опять проявится? подскажите пожалуйста!

Запись на прием