Форум о кондиломах / Отношение девушек к папулезному ожерелью полового члена (варианту нормы)

, Роман Всего сообщений: 16

Меня очень волнует вопрос по поводу варианта нормы. Как девушки относятся к нему? с пониманием? отвращением? или безразличием? у кого есть какой опыт поделитесь пожалуйста, в данный момент не могу решить, нужно ли его удалять или не стоит! С одной стороны хочется, но с другой получается, что многие мужчины не обращают на это внимания и не идут ничего удалять, а спокойно себе живут. Что же делать?Буду рад прочитать любые комментарии.

, Роман

Спасибо Вам большое девушка!Очень ободряющее сообщение, может быть вы и правы, но мне кажется полноценного орального секса с истинным наслаждением всё равно вряд ли добиться, ну кому могут нравится эти *прыщики* там.Наверно я черезчур заморочен на этом, но по другому не получается.Искреннее спасибо за ответ!

, Ирина

Автор, не морочь себе голову!!! Еще не хватало удалять!!! Большинство девушек не обращают внимание на папулезное ожерелье!!! А лично я просто обожаю эти маленькие папулы у своего партнера, они вызывают у меня какой-то трепет и чувство нежности)))) Искренне желаю автору прекратить портить себе жизнь подобными предрассудками и полюбить свое замечательное ожерелье!!! удачи!!!

, Роман

Большое спасибо за ответ, это абсолютно точно вариант нормы. Ваше мнение очень важно для меня, и оно вселяет оптимизм.

, Марина

Роман!!! Если это действительно вариант нормы,то думаю,что это просто безумство(я имею ввиду удаление)!!! Это не болезнь и не отклонение,это вполне нормально,и думаю,что ни одна девушка не будет против этого!!! Не приносите себе вреда,а живите и радуйтесь жизни!!!!!

, Роман

Светлана большущее Вам спасибо за данный ответ!)Вы наверное очень позитивный человек!Удачи Вам!!!

Запись на прием