Форум о кондиломах / Отношение девушек к папулезному ожерелью полового члена (варианту нормы)

, Роман Всего сообщений: 16

Меня очень волнует вопрос по поводу варианта нормы. Как девушки относятся к нему? с пониманием? отвращением? или безразличием? у кого есть какой опыт поделитесь пожалуйста, в данный момент не могу решить, нужно ли его удалять или не стоит! С одной стороны хочется, но с другой получается, что многие мужчины не обращают на это внимания и не идут ничего удалять, а спокойно себе живут. Что же делать?Буду рад прочитать любые комментарии.

, Света

Рома, поверь нам, все ок) И при оральном сексе и при любом другом, вот чесслово - да никто не считает папулезное ожерье ни *прыщиками*, ни чем-либо другим, ненормальным. Ты же не заморачиваешься насчет цвета половых органов и наличии волос там, так как - это норма, правильно?) Папулезное ожерелье тоже самое, пожалуйста, не трать нервы, и будь здорово! =)

, Роман

Привет Настенька!)Спасибо тебе за ответ, здорово, что ты так считаешь!!!!может быть вы и правы!))

, Настенька

Привет)) Я совершенно согласна с ответами девушек))) Эти пупырышки никакого отвращения абсолютно не вызывают))))

, Настенька

Не наверное, а абсолютно точно)

, Алла

Рома! Не забивай голову ерундой, все у тебя нормально! Я лично обожаю эти папулы)))

Запись на прием