Форум о кондиломах / Отношение девушек к папулезному ожерелью полового члена (варианту нормы)

, Роман Всего сообщений: 16

Меня очень волнует вопрос по поводу варианта нормы. Как девушки относятся к нему? с пониманием? отвращением? или безразличием? у кого есть какой опыт поделитесь пожалуйста, в данный момент не могу решить, нужно ли его удалять или не стоит! С одной стороны хочется, но с другой получается, что многие мужчины не обращают на это внимания и не идут ничего удалять, а спокойно себе живут. Что же делать?Буду рад прочитать любые комментарии.

, Ольга

А подскажите,пожалуйста,что такое вариант нормы?

, Иван

Люди с этим самым ожерельем, не парьтесь! Я как идиот решил что это кондиломы и стал удалять их кондилином. в результате от боли лез на стену, сжёг поверхность головки так, что *мама роди меня обратно* кричать хотелось. сперва вроде бы вода и вода, мажешь и мажешь, а после трёх дней такое началось! живите с этим ожерельем и не парьтесь!

, Саня

Не волнуйся!Я сам очень переживал по этому поводу.Появилась девушка, я даже забыл про это,словно ничего нет, было все замечательно. Сейчас снова один и заморачиваться стал.Все это фигня! Не заморачивайся

, Елизарчик

у меня вроде такая же фигня,я очень переживаю,родители не знают,девушка пока тоже,что делать(((((ваще каждый день мысли только об этих мини прыщиках на члене, малеенькие беленькие

, брр

Блин, это форум про кондиломы. Люди страдают и не могут вылечиться. И не раздражайте нас своей нормой! У меня нос кривой, и не только нос, много еще чего некрасивого. И что с того. А кондиломы заразны и разрастаются и ни фига не лечатся. Блин, ожерелье у него!

, Лина

У моего молодого человека тоже такое ожерелье,я обратила на него внимание когда дело дошло до полового акта...т к я учусь сама на медика,меня это забеспокоило,я полезла в интернет и поняла что это норма и что это не вирус. Через 6 месяцев у меня появились странные выделения я пошла к геникологу и она сказала сдать мне анализы ,НО ОНА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА на осмотре...Я когда пришла сдавать анализы в другую клинику т к в поликлинике их не делают,врач мне сказала что у меня остроконечные кондиломы ,в общем перепугала меня содрала кучу бабла за ненужные анализы....в анализах сказанно что у меня микоплазма и гарднелла и ВПЧ среднего окологического риска!еще + ко всему у меня эрозия шейки матки и предрасположенность к раку по наследственности(((( Я понять не могу одно ОТ КУДА ОНО ВЗЯЛОСЬ??????После первого своего молодого человека я решила сходить к врачу,анализы были чисты в том числе и на ВПЧ! У моего сейчашнего молодого человека этого не могло просто быть!!!!Я была его первой девушкой с которой он спал!до него я была здорова! Даже не знаю что и думать((((((

Запись на прием