Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы и семейные отношения

, Ден Всего сообщений: 23

Всем привет! Сегодня был в кожвендиспансере. Сдавал врач говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Я в шоке. Боюсь что это повлияет не мои отношения с женой и она подаст на развод, ведь эти шутки передаются половым путем... ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ? Скажите, а как ваши жены/мужья отнеслись к тому что у вас обнаружились кандиломы? Не повлияло ли это на ваши отношения?

, Такой же как и все

Ден! Твоя жена по любому уже заразилась. У меня есть ОК а у девушки с которой я живу их нет, так она и не парится по этому поводу, а нооборот относится к моему чл... с заботой, и сексу это ни как не мешает не мне не ей. Да и я уже на них х... забил, есть и есть, жизнь то на этом не заканчивается) можно сказать так, что кондиломы мне придали храбрости, и вот моя храбрость отразилось))) 25ноября у меня свадьба))) Надеюсь ваша жена вас поймет, удачи вам!

, С

Вам чуть проще, у вас ваши девушки инфицированны, но я вас тоже понимаю. У меня есть девушка, мы с ней не один год и не разу не спали, она девственница. А я как любой нормальный мужик, давно не мальчик скажем так. Так вот подцепил эту хер...ню, соответственно как и вы облазил кучу сайтов и не чего хорошего из того что меня могло бы обрадовать не нашел. Теперь не знаю как быть в отношении своей любимой, ведь согласие родителей на то что бы была, совместная жизнь, свадьба, дети и т.д., дано. Теперь не смогу с ней переспать, а ведь я ее очень люблю и хочу, да и отступать назад не вариант. Если честно хочеться достать берданку и пустить себе пулю в голову:) бля и смех и грех...

, lutik

расскажите своим близким! они вас поймут!!!

, олка

скажите пожалуйста а вам жена делала миньет? просто у меня такой случай, у мч есть этот вирус, но проявлений нет. а я теперь боюсь что вдруг выскочат во рту =(((( он заразился от меня, я не знала, пошла к врачу после него, у меня пару штук нашли, удаляла, но они поперли, а когда прекратила на них внимание уделять, они сами как-то поубавились, но пару штук осталось.

, Cres

Да что вы так все усложняете? Вы уверены, что у нее ВПЧ нет в крови? Вы уверены, что ее не заразит любой другой мужчина? Ненадо искать сложности там где их нет.Я прожив с девушкой 3 года совершенно случайно от нее узнал, что в интитуте у нее были папиломы и она их во влагалище прижигала! Офигеть. Она даже не париться по этому поводу и жила со мной 3 года. А я парился и испытывал чувство вины.

Запись на прием