Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы и семейные отношения

, Ден Всего сообщений: 23

Всем привет! Сегодня был в кожвендиспансере. Сдавал врач говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Я в шоке. Боюсь что это повлияет не мои отношения с женой и она подаст на развод, ведь эти шутки передаются половым путем... ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ? Скажите, а как ваши жены/мужья отнеслись к тому что у вас обнаружились кандиломы? Не повлияло ли это на ваши отношения?

, Ден

Лютик, спасибо за совет, но я решил пока воздержаться... Не хочу рисковать!

, Ден

Cres, спасибо за желание ободрить! Просто, понимаешь, очень сложно объяснить жене откуда у меня заболевание (если это на самом деле оно, я все еще сомневаюсь) передающееся половым путем, в то время как до того как мы поженились у нас обоих никого не было... Моя жена до сих пор ничего не знает, я решил ей ничего не говорить, и надеюсь не узнает...

, Ден

С, добрый день! Не переживай. Главное вы любите друг друга! У тебя же слава Богу, не что то серьезнее, даже не хочется приводить примеров... К тому же вероятно она уже имеет этот вирус. Ведь сказано на этом сайте, что этот вирус носит в себе более 50% людей и не все из них приобрели его половым путем! Ну, может это и слабое утешение, но все же, типы вирусов, вызывающие кондиломы не опасны в плане развития рака. Так что ничего страшного нет! Не стоит допускать, чтобы какие то прыщики разрушали личную жизнь!

, Ден

Такой же как все! Большое спасибо за позитив! Поздравляю с прошедшей свадьбой! Цените и любите друг друга!

, Ден

Ребята, простите, что не отвечал. Были проблемы.Олка, жена мне не делала. Насчет кондилом во рту. Насколько я понял, это мало вероятно, хотя и возможно. Надеюсь тебя это обойдет!

Запись на прием