Форум о кондиломах / Какими методами можно удалять кондиломы нерожавшим?

, Светик Всего сообщений: 10

Привет всем! мы с мужем не знали про кондиломы пока я не сходила к генекологу. генеколог сразу сказала что у меня вирус. на вопрос с чего вы это взяли - она ответила, что у меня темные малые половые губы, надо азотом удалять. пришла домой - расстроенная - откуда??? какой вирус??? каким азотом. муж у меня первый мужчина. у него ничего нет. пошла к другому генекологу. она посмотрела и подтвердила диагноз - кондиломы. сказала что небольшие, И отметила , что не рожавшим ни в коем случае нельзя удалять кондиломы азотом или лазером. и вообще такими способами удаляют только большие кондиломы. такие как у меня надо кондилином прижигать и проколоть циклоферон. проколола, прижигала кондилином, прижигала - они никак не исчезают. их все больше и больше. они не большие очень маленькие бородавочки примерно 1 мм. ужас!!!! прихожу опять к врачу - она говорит - да процесс долгий. кондилин не может не помочь. надо еще прижигать, но под лазер не надо и нельзя. так что же делать??? не могу надоело!!! хочу избавиться от этого поскорее. прошло уже полгода не могу избавиться.

, Настасья

Надо было сначала вылечиться самой, а потом уже спать с мч. Теперь вы и его наверняка заразили.. это же не молочница, выпил таблеточку и всё прошло.. как же можно так безответственно относиться к своему здоровью!!!

, Татьяна

Удаление кондилом не вылечивает от них - исчезают только внешние проявления. Даже сли папилломы исчезли, заразить партнёра возможно.Так что тут уж ничего не поделаешь, девушка просто правильно сделала, что предупредила своего мч.Мне кажется, не стоит переживать, что они появятся на слизистпой рта. Ведите здоровый образ жизни и всё будет хорошо.

, Татьяна

Удаление кондилом не вылечивает от них - исчезают только внешние проявления. Даже сли папилломы исчезли, заразить партнёра возможно.Так что тут уж ничего не поделаешь, девушка просто правильно сделала, что предупредила своего мч.Мне кажется, не стоит переживать, что они появятся на слизистпой рта. Ведите здоровый образ жизни и всё будет хорошо.

, alya

privet. mogu tolko skazat chto delala prijiganie azotom sheiki matki, ne bilo bolno, tolko oshushenie strannoe ne och.priyatnoe, kak bubto TAM zamorozka. esle sha poidu udalyat predpochtu azot lazeru potomu chto moey podrujke lazerom lechili eroriu, ona skazala bolno..(((

, Солнышко

Вчера была у врача, у меня обнаружились три папилломки (две на половых губах, а одна на слизистой). Говорит, что нужно удалять. Я слышала, что удаляют лазером, током, крио. Но она сказала, что у них удаляют методом соскабливания. Страшно жуть как. Что это за метод и как его проводят? И еще, мне сказали, что будут делать обезболивающий укол! Куда его делают? И больно ли????

Запись на прием