Форум о кондиломах / Какими методами можно удалять кондиломы нерожавшим?

, Светик Всего сообщений: 10

Привет всем! мы с мужем не знали про кондиломы пока я не сходила к генекологу. генеколог сразу сказала что у меня вирус. на вопрос с чего вы это взяли - она ответила, что у меня темные малые половые губы, надо азотом удалять. пришла домой - расстроенная - откуда??? какой вирус??? каким азотом. муж у меня первый мужчина. у него ничего нет. пошла к другому генекологу. она посмотрела и подтвердила диагноз - кондиломы. сказала что небольшие, И отметила , что не рожавшим ни в коем случае нельзя удалять кондиломы азотом или лазером. и вообще такими способами удаляют только большие кондиломы. такие как у меня надо кондилином прижигать и проколоть циклоферон. проколола, прижигала кондилином, прижигала - они никак не исчезают. их все больше и больше. они не большие очень маленькие бородавочки примерно 1 мм. ужас!!!! прихожу опять к врачу - она говорит - да процесс долгий. кондилин не может не помочь. надо еще прижигать, но под лазер не надо и нельзя. так что же делать??? не могу надоело!!! хочу избавиться от этого поскорее. прошло уже полгода не могу избавиться.

, Lendorf

Увожаемая Светик то, что Вам сказали относительно того, что лечение азотом опасно для нерожавших женщин абсолютно не соответствует действительности. Именно таким и только таким методом Вы вылечитись полностью, если конечно специалист достаточно хрошо владеет им. Поверьте мне.

, lutik

я солкодермом прижигала 4 раза. потом сменила врача, потому что после прижигания они всё больше лезли и лезли. я пошла к другому врачу. та сказала мне купить эпиген спрей и прыскать туда во внутрь по 3 раза в день, а на ночь делать тампоны и смачивать в этом спрее.так же утром заварить листья эвкалипта и делать спренцивание утром и вечером и так 10 дней. С этим 5 дней пропить ликопед который 1200 руб. одновременно в это же время циклоферон в попу дни как по инструкции: 1,2,4,6,8, перерыв неделя. потом неделю ничего не пить, снова в попу циклоферон так же и тиберал 5 дней. И после этого я должна была пойти на лазерное удаление, но кондиломы у меня уменьшились. И щас осталось совсем чуть-чуть. Я прыскаю эпиген и переодически пью тиберал. Не спешите сразу удалять. Они так и будут лезть. Отдохните сами хоть чуть-чуть от них и с новыми силами.Надо иммунитет повышать.

, Алена

у меня маленькие кондиломы во влагалище. недавно появился молодой человек. я ему рассказала, но мы спим. Я как-то раз я ему сделала миньет. Теперь боюсь что во рту и в гортани у меня будут кондиломы. Подскажите пожалуйста каков риск? просто одни говорят что опасно, а кто-то что во рту может и не быть или что во рту бывает крайне редко. Существуют ли анализы на ВПЧ во рту? Чем можно себя обезопасить? Чем поласкать во рту?

, Еленка

сковырнула в попе кожицу, зуд, выросла какая-то горошинка - порылась в инете - кондилома((( слезы, стресс, побежала к гинекологу - подтвердил - хотя анализы не сдавала. Через неделю удалили лазером, :0 - укольчик в них и небольное прижигание, зато потом.. ночь... а в туалет сходить как ежика родить... жжет колет болит.. доктор сказал - обычная Жконсультация -, что надо еще прижечь в матке для профилактики - даже не знаю - стоит ли - может просто свечечки какие-нить, да витаминчики..Что посоветуете?

, Olya

2 раза прижигала азотом, эффекта никакого + вр сказал обрабатывать фукорцином (оч больно). Кто знает, сколько раз нужно прижигать азотом, чтобы был эффект?

Запись на прием