Форум о кондиломах / Кондиломы в прямой кишке

, Олег Всего сообщений: 11

Уже примерно 1.5 года страдаю от ВПЧ, участок, где постоянно образуются кондиломы - внутри прямой кишки. Удаляли их уже очень много раз, лазером. Пил различные препараты (ликопид, виферон) Но все-равно образуются снова и снова. Врач аргументирует это тем, что у меня слабый иммунитет (это действительно так), но так ли это ? Существуют ли эффективные иммуноповышающие средства ? И, может, есть альтернатива лечения лазером ? Если у кого-то есть подобная проблема - давайте попробуем решить ее вместе, это страшная болезнь. И если есть такие, кому удалось вылечить это - очень прошу вас дать мне наводку..

, олег

я не пью и практически не курю, зарядку делаю. а что за вакцинация ? можно поподробнее ?

, Lust

А вы пробовали не пить не курить, заниматся спортом, зарядку делать, есть здоровую пищу и все такое?Все эти имунностимулирующие средства, фигня, я слышала о вакцинации, типа 10 - 15 уколов проставить и кондиломы больше не появятся. Но стоит порядком 16-20 тысяч.

, независемая

у моего мужа были кандиломы.Мы их выжигали лазероми чистотелом не чего не помогло.Вывели соком полынина третий день они побелели и отвалились 5 лет не чего нет

, Аноним

Здравствуйте,расскажите пожалуйста поподробнее про сок полыни и как это вам помогло,заранее благодарен

, smile

Доброго времени суток, расскажите как сделать атвар из полыни?

Запись на прием