Форум о кондиломах / У моего мужа появились кондиломы, у меня нет...

, Lena Всего сообщений: 7

Обнаружила у своего мужа на головке члена кондиломы, сама я фельдшер, про вирус знаю, но у меня нет их, была ли у кого-то такая же ситуация???

, Polina

Была и у меня такая ситуация… С мужем вместе живём с 2002 года. Когда только познакомились, он уже был с кондиломами. Я этому факту не придавала значения, т.к. не знала о вирусе. Муж регулярно их удалял в разных мед. центрах, а они снова быстро вырастали ,как цветная капуста. Потом кто-то посоветовал сдать соскоб на Папилломавирус ,что мы оба и сделали. Результат: у него- 16 и 11 тип ; у меня- не обнаружено. Через знакомых нашли доктора, который пришел к нам домой с аппаратом и в очередной раз всё удалил. Назначил свечи, для профилактики. Повезло с доктором – больше не было кондилом, вообще. А пишу я это вот почему. Только муж спокойно начал жить без своих бородавок , как вдруг, случайно, на песке наколол пятку. Это было в 2005 году. Очень быстро в этом месте выросла подошвенная бородавка. Опять поход по мед. центрам и институтам иммунологии. Удаляли всеми возможными способами ,а они множились в кол-ве и размере. Врачи отказались лечить. Ему уже ходить было больно к лету 2009 . Тогда я стала заниматься самолечением мужа. Ежедневно в тазу с морской солью и йодом парила ему ноги. Синтетическим брусочком, похожим на пемзу, счищала бородавки. Мазала ступни «Гриппфероном» ,затем, после высыхания, прижигала «Горным чистотелом».За месяц ! Стали ступни как у ребёнка ,если не считать шрамов от удаления в мед. центрах. Делала всё в перчатках и маске. Но, один раз так сильно брусочком саданула по указательному пальцу левой руки. Перчатка порвалась и кожа немного взъерошилась. Это даже нельзя было назвать царапиной. Я обработала спиртом , йодом и ,конечно, сразу, про это забыла. Радость от излечения мужа была не долгой .К февралю 2010-го года на этом месте выросла у меня большая бородавка. И ладони, сплошь усыпаны мелкими, ну точно как на ступнях у мужа были. С этим я справляюсь «Горным Чистотелом». Самое ужасное – появилась у меня кондилома! Такая огромная, двойная, и на такой нежной коже. Вирус не обнаруживается по настоящее время. Сдавала мазок в двух хороших лабораториях. За 8-мь лет половым путём не заразилась от мужа, а бородавчатое проклятье меня всё равно перехитрило и одолело. Может ,решили гады мне отомстить, за то, что я над ними так издевалась. Пришли «пожить» без вируса. Сейчас читаю этот форум и ищу помощь от Вас , уважаемые товарищи по несчастью. Спасибо, что делитесь способами борьбы с кондиломами. Доктор, который когда-то успешно удалил их мужу –трагически погиб…Таких умелых докторов может один на миллион найдётся. Форумчане, может кто знает хорошего врача? Клиник и аппаратов с препаратами полно – талантов нет ,эту гадость с корнями удалить..

Запись на прием