Форум о кондиломах / У моего мужа появились кондиломы, у меня нет...

, Lena Всего сообщений: 7

Обнаружила у своего мужа на головке члена кондиломы, сама я фельдшер, про вирус знаю, но у меня нет их, была ли у кого-то такая же ситуация???

, Наталья

У меня была похожая ситуация. У мужа появились на головке мелкие кондиломы,но я не знала,что это такое. И не обратила бы внимания,если бы через год не появились у меня. Но гинекологи в упор не хотят их замечать

, Lust

я тоже пока сама не указала, гинеколог не заметил)) так что не полагайтесь особо на врачей.

, Елена Лебедева

Это что ж за гинеколог такой? Где он работает??

, katarios26

У меня такая ситуация, и вот думаю кому верить, сама все анализы сдавала на ВПЧ и другие методом ЦПР, все чисто, и у мужа тоже, а месяца два назад обнаружила у него на уздечке ПЧ маленький прыщик, а сейчас его диаметр 5 мм., вот, я думаю это кондилома, почитала в инете, врачи говорят, что они передаются половым путём, откуда? Может у меня где то очень глубоко сидят, но меня ничего не беспокоит!

, НеЯ

А может быть так что есть кондиломка, но если сдать на ВПЧ то ВПЧ может не быть??

, САШОК22

год назад обнаружил 1 потом через месец 5 решил сам прижеч,взял уксус и нанес по капильки на каждую,через 3 менуты ани белые стали,и прошли.

Запись на прием