Форум о кондиломах / Заражение кондиломами

, Чудо Юдо Всего сообщений: 3

доброго времени суток. мне 26 лет. я девственница., но один раз был анальный секс, но как это еще было, я не соглашалась на секс до свадьбы, и тут в порыве возбуждения получилось что всего один раз попал..мы с ним все таки расстались, прошло 2 месяца, обнаружила в заднем проходе какие-то образования, думала прыщики, потом их стало больше, затем понимала что что-то не так., почитала в и-нете и поняла что у меня кондиломы, пошла к врачу - гинекологу. она подтвердила, назначила лечение: иммунамакс, флуканазол, эпиген гель, протофлазид клотримазол, 10 дней. прошло 1- дней ничего не проходит, я в панике. сдала анализы еще нет результатов. врачу сказала, что девственница, стыдно очень :((( неужели от одного раза я могла заразиться от бывшего мч? что делать? постоянно думаю об этом, сил уже нет. знаю, что все лечиться, но совесть мучает, ничего не хочется делать. или я могла заразиться другим путем и зря грешу на него.

, Нелля

Другим путем конечно тоже можно заразиться, но это очень редко, в основном - половым. Я это тоже прошла - кондиломы-отчаяние-злость. Но подруга встряхнула - разве это беда? Ну неприятность, урок пусть будет. Прокололи, удалили, свечки повставляла. Сейчас нет кондилом. Не надо мучиться, лечись, а то от нервов иммунитет снизится, а это важно при впч. Да ты уже, наверное, уже вылечилась, напиши, как дела.

, Дина

Нелля, напиши как лечилась, какие лекарства, как удаляли? Сколько времени нет кондилом?

, Нелля

Привет! Для Дины - Удаляли лазером, кололи алокин, свечи виферон. Лечилась ровно год назад - в декабре, с этого времени и нет кондилом. Но, если мужа или парня не пролечишь - опять заразишься, или новый пол.партнер будет с впч. Я теперь очень осторожна.

Запись на прием