Форум о кондиломах / Удаление кондилом азотом

, Иришка Всего сообщений: 0

Недавно мне удалили кондиломы азотом. они у меня появились в 2008 году. я их никак не лечила. 3 недели назад у меня был незащищенный ПА, но через неделю после ПА у меня все зудело и покраснело, казалось что там что то ползает даже!! я думала что заразилась чемто от моего МЧ, к гинекологу не пошла, пропила ударные дозы антибиотиков и трихопола, подмывалась полынью. зуд уменьшился, все вроде как нормально стало, но все равно что-то беспокоило периодически. направила я туда зеркало и увидела что кондилом стало еще больше и они зудят и болят при прикосновении. я побежала к венерологу. все кондиломы удалили азотом (малые половые губы и вход во влагалище 3 см), было больно, но я терпела. назначили свечи виферон и гроприносин, эпиген-гель. сказали подойти через 8 дней, возможно придется еще прижигать, а может и нет... сегодня все опухло там , такое ощущение что и эти кондиломы надулись, пришли еще месячные блин, подмываюсь с трудом, стараюсь дотрагиваться по меньше до них..вид удручающий. все чешется и как буд то шевеления какие то там. кто проходил такую процедуру, пожалуйста, отзовитесь!! какие у вас были ощущения , что вам назначали? через какое время у вас все прошло и вы начали нормальную половую жизнь? чувствую себя ущербной..

Запись на прием