Форум о кондиломах / Через год борьбы кондиломы исчезли сами

, Afovia Всего сообщений: 0

У меня впч обнаружили около года назад. Я лечилась всем, чем можно. Капельницы, уколы, имуномодулирующие средства, свечи, унизительное и болезненное удаление, мази, народные средства, 60 тысяч на воздух. Смысл в том, что буквально через две недели они появились вновь. Я ушла от парня, забила на мужской пол в принципе, потому что не могла взять грех на душу, заразить кого-то. Потом я узнала про мазь Алдара. Начала ею пользоваться. Эффект был, но я сожгла к чертям все здоровые ткани. Смотреть на все это было невыносимо. И кондиломы не исчезли полностью. А когда переставала мазать, они вновь разрастались. Я бросила курить, занялась спортом, пила витамины, правильно питалась. Но все тщетно. Я много плакала и не знала, как жить дальше. В один прекрасный момент я плюнула на все это и решила, что нужно учиться жить с этим, раз побороть не получается. Перестала заниматься спортом, снова начала курить. Старалась туда не смотреть. Т.е. начала просто игнорировать их наличие. В конце апреля этого года я поехала за границу. Была там 10 дней. Когда вернулась, все кондиломы исчезли. Не знаю, как и почему. Возможно, морская вода, возможно климат, а возможно хорошее настроение и позитивный настрой. В данный момент занимаюсь поиском хорошего врача. Чтобы наблюдаться у него и не допустить повторения истории. Одним словом, я прошла через все круги ада и страданий. Но меня ждал свой хэппи энд. Сама знаю, что слова "настройся на лучшее" никак не помогают, когда ты в панике и отчаянии. Но чудеса случаются, друзья! Я ни в коем случае не предлагаю сидеть и ждать исцеления - нет. Делайте все от вас зависящее. Но никогда не опускайте руки! Всем любви, счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Запись на прием