Форум о кондиломах / Изопринозин при кондиломах, отзывы

, Евген Всего сообщений: 4

Кто вылечился от кондилом принимая изопринозин? Мне назначали первый раз этот препарат, после удаления кондилом. Я выдержал только 3дня. Сильная побочка идет на печень, голова болит, усталость, потеря аппетита. Короче не долечился я. Вот через пол года, опять появились кондиломы. Опять пью изпоринозин, те же самые побочные эффекты. Но я решил, что я мужик, и допить полный курс 14дней, 2таб х 3 раза в день. Пока держусь, но очень тяжело идет. Надеюсь, что поможет. Во всяком случае, врачи говорят, что пока это самый эффективный препарат для лечения ВПЧ. На самом деле нужно поднимать иммунитет, а как это делать? Есть народные средства, в интернете очень много положительного написано о медвежьей желчи и бобровой струе. Удовольствие дорогое. Я уже приобрел, и делаю настойки. Говорят, что иммунитет будет в несколько раз выше и это надолго. Буду совмещать лечение изпопринозином и этими средствами для поднятия иммунитета. Отпишусь позже, по результатам. Что то нет у меня доверия к изопринозину, но выхода тоже пока нет. Поэтому продолжаю пить...

, Иришка

мне врач назначил гроприносин, вроде как сильной побочки не чувствую, хотя я очень чувствительна ко всему, единственное меня смущает то что по утрам у меня такое состояние как будто меня всю ночь били.. ну и быстрая утомляемость в течен. дня. а еще здесь лдин парень писал ,что он заваривает шиповник в термосе, я теперь также жделаю. как никак витамин С! думаю можно включить лимон. некоторые пьют еще препарат цинка, железа, вит а и е. но не переусердсвовать! а так, в дополнение.

, Olesya

А мне вот врач назначил Изопринозин в комплексе с Панавиром, сказал, что в одиночку он не сработает. И я прлюс к этим таблеткам делала 5 внутривенных инъекций этого Панавира. Анализы сдавала через 3 и 6 месяцев и все ок! Тьфу-тьфу)

, Светлана

Мне они очень помогают. Но к сожалению три месяца уже найти в аптеке не могу...пропали ((((

, Sergey

Всем привет. Мне изопринозин не помог. Пил по две таблетки три раза в день курсом по 10 дней два раза. Таблетки тяжёлые. Результат- за месяц выпил 120 таблетки, кандиломы как были, так и остались. Пил таблетки сразу после удаления.

Запись на прием