Форум о кондиломах / Новые отношения!

, SERDJONI Всего сообщений: 1

Много начитан всего в формулах. Понял одно,что вирус ВПЧ - это навсегда! И отношения строить лучше с человеком, с таким же даром! Здоровый человек не войдёт в твоё положения. Если Вы были-бы здоровый и встретили человека с ВПЧ общалися бы с ним? (Кому мы врём говоря-да?) Если ему открыться то он уйдёт, не сразу так потом, ища 100 причин! А скрывать это трудно!!! Охота увидеть Ваши отзывы-мнения на эту тему, кто как встречался или встречается!!!

, Юлия

Я сообщила своему МЧ о заболевании через 2 недели после знакомства. Мы вместе уже 3 года. Прочитав об этой болезни в интернете, он заверил меня, что для него ВПЧ не является причиной разрыва. Правда, я долго время не верила, что он меня не решит бросить из-за ВПЧ, в итоге чуть не потеряла его по той причине, что достала своим нытьём. Во время наших отношений у меня случился редидив. Парень успокаивал и снова заверял, что это не повод расставаться. Сейчас уже мы почти забыли о проблеме ВПЧ, во всяком случае, у меня подобные вопросы больше не встают. А вот в случае, если с этим человеком что-то не сложится, мне остаётся надеяться чисто на удачу в новых отношениях. Но тот факт, что мой парень не шарахнулся от меня из-за ВПЧ, обнадёживает: не примет один мужчина с этой болезнью - значит, найдётся тот, кто примет. Я в большей степени боюсь новых отношений из-за риска заразиться чем-либо ещё, чем из-за моего ВПЧ.

Запись на прием