Форум о кондиломах / Удаление кондилом уретры у ЖЕНЩИН (лазер).

, Kate Всего сообщений: 5

Они у меня давно и не растут, слава Богу. Струя мочи была неровной, гинеколог подтвердил кондиломы. Удалять буду у уролога лазером. Укол они мне отказываются делать, сказали, что возможен отек уретры и я потом не смогу помочиться. Общий наркоз не хочу. Поэтому будет спрей лидокаин((( Прошу отозваться тех, кто удалял с такой анестезией в уретре? Только девушки!!! Сама процедура после спрея лидокаина насколько чувствительна? Боли потом сильные при мочеиспускании?

, Анна

Kate, расскажите пожалуйста, как прошло у вас удаление? У меня кондиломы вокруг уретры, и еще неизвестно что внутри неё. Один уролог сказал, что надо удалять жидким азотом, другой сказал, что если они не беспокоят, то удалять не обязательно. Очень страшно удалять вокруг уретры. Как слизистая будет заживать, долго ли? Больно ли будет писать после удаления?

, Kate

Удаляла лазером.Внутри уретры кондилом не было, только вокруг.самое неприятное было это спрей.Все остальное абсолютно безболезненно.Мочиться было не больно, был лишь дискомфорт.Зажило все через пару недель.

, Анна

Спасибо за ответ. А вы не делали уретроскопию? Вы в частной клинике удаляли или в государственной? И какие-нибудь препараты выписывали после удаления, может спрей или мазь противовирусная?

, Kate

В уретроскопии надобности не было.Препараты были назначены противовирусные.

, Вета

Катя,а у вас возле уретры были? мне просто врач отказывается удалять возле уретры,говорит что последствия могут быть плохие. я уже не знаю,что делать и к кому обращаться. у вас как прошло без осложнений?

Запись на прием