Форум о кондиломах / Есть ли кто из Нижнего Новгорода? Победим кондиломы вместе! Прошу откликнуться!

, Oli Всего сообщений: 11

У меня диагностировали кондиломы в середине октября. Пила изопринозин 2 курса, колола аллокин-альфа 6 инъекций, делала 3 сеанса крио. Сейчас середина декабря. Кондиломы вылезают снова даже на тех местах, где месяц назад сделали крио, в строго определенных местах. Пока сдвигов никаких... Особенно прошу откликнуться нижегородцев, кто страдает или излечился от этой гнусной заразы. Братьев по несчастью. Может быть, кто-то врача грамотного посоветует или клинику. Даже не знаю. Обсудить проблему хочется, да не с кем...

, Helen

Я из Нижнего Новгорода, лечение еще не проходила, после праздников буду обращаться в Персону на Большой Печерской. Я наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике, она мне и посоветовала дерматолога там же. Будут прижигать азотом

, MaryPoppins

Я проходила консультацию в Семашко,медикаментозное лечение назначили,но мне плюс ко всему посоветовали криодеструкцию кондилом,и никак не могу найти где бы в Нижнем у нас ее сделать.Звонила в Персону,мне сказали у них только радиоволновой метод.В какой филиал вы обращались?

, Helen

Я обращалась в Персону на Большой Печерской, венеролог назначил прижигание азотом, если не поможет - то радиоволнами. Буквально недавно прочитала рекламу нового мед.ентра в Верхних Печерах, там как раз криодеструкция прводится. Название не запомнила, поинтересуйтесь. А чем вам объяснили необходимость именно криодеструкции?

, Mary Poppons

Да собственно никак не объяснили, чем лучше.Просто я не знакома была с другими методами, и она мне настоятельно рекомендовала криодеструкцию как самый эффективный метод.Попробую еще раз в Персону позвонить,если вспомните название нового центра напишите,пожалуйста,а то уже хочется скорее с этим закончить

, Oli

Helen, если вы уже сделали крио, напишите, как у вас заживление проходит. Назначили ли вам какие иммуноукрепляющие или другие лекарства?

, Oli

Я делала в Садко на Бекетовке. Там этот аппарат прямо в кабинете у гинеколога, гинеколог сама удаляет. В принципе, мне там все понравилось. Единственное, что опять на тех же самых местах такие же наросты через 2 недели появились. Это, насколько я поняла, все индивидуально. Появление этих кондилом от организма зависит. Я еще ходила на консультацию в Кслинику Семейного Врача. Там мне сказали, что после радиоволнового удаления вероятность их появления меньше, чем криодеструкция. А крио только с поверхности убирает.

, Ирина

Привет,у меня такая же проблема. Не знаю что делать

, Oli

Вообще, после всех этих пыток криодеструкцией у меня там такая красота вскочила, еще больше, чем было. Они все были мелкие, но раскинулись по всем половым губам, и у клитора даже большой вскочил. И вот эта гинеколог меня направила в Кожно-венерологический Институт на Ковалихинской. Дала телефон врача. И там я 3 раза в конце декабря была и один раз вот в январе. И там мне какой-то волшебной кислотой (я не знаю, как она называется, но в Садко такой кислоты нет) начали мне аккуратненько эту красоту убирать. Постепенно, у меня россыпи много было. И то, что прижигали, отваливалось уже на второй день. Абсолютно без отеков и совершенно безболезненно, за исключением первых пяти минут помазывания, когда действительно жжет. Я могу телефон вам дать, и вы сходите туда. У меня тьфу-тьфу-тьфу не появилось пока нового на тех местах. Вот пойду на днях на последний, надеюсь, сеанс. А может быть, это действие аллокина-альфа. Мне ведь говорили, что только через 2-3 месяца будет заметен результат.

, Клякса

как у вас сейчас дела обстоят? помогло?

, Oli

Да. С тех пор все прошло, рецидива не было. Я одной знакомой тоже посоветовала туда обратиться, но ей эта кислота не помогла. Она, кажется, лазером удаляла. Так что, все индивидуально. Напишите, на какой имейл прислать телефон врача, я вечером найду визитку и пришлю вам.

, Natali

Убирала в медиссон(автозавод)радиоволнами.Перед этим сдавала анализы,кондилом было 8 штук,6 убрали радиоволнами,(2 из них большие убирала дома сама,врач сказала как....купить чистотел..обмазать кондилому вокруг жирным кремом,чтобы не сжечь кожу вокруг и мазать чистотелом!!!) Отвалились довольно быстро ттт, пока все чисто!

Запись на прием