Форум о кондиломах / Гель Панавир, отзывы

, Илья Всего сообщений: 22

Врач посоветовал купить гель панавир! мажу по 5 раз в сутки и не какого толка нет! Напишите Ваши отзывы. Помог ли он Вам?

, (((

те врачи, к которым я обращалась, заверяли меня, что панавир гель является очень хорошим средством. честно говоря, применяя его в течении всего курса лечения (14 дней по 3 раза в день), я не почувствовала никакой положительной динамики: кондиломы от него не уменьшались, и уж тем более не исчезали вовсе

, лариса

печально. у меня тоже ничего не прошло после панавира

, маргоша

а мне сказали панавир гель,типа он правильно называется панавир инлайт гель просто предотвращает появление новых ,а не убирает кондиломы внимательно почитайте,я вот солко дермом прижгла а потом на вторые сутки начала брызгать понавиром на всякий случай,и пановир еще по могает в том лучае если у вашего портнера есть ВПЧ и вы не хотите заразится перед пол.акитом надо брызгать ,вообщем читайте внимательно натацию!!!!!

, нина

Все это ерунда не тратьте денег,купите в аптеке с-во ферезол он дешевый и эффект 100%.Как только у вас появляются кандиломы сразу мажте ферезолом ровно три дня и все сходит,да немного будут печ,но боль терпимая и текоторые остались тоже мажте.

, Сандра

Когда я обратилась к врачу и мне выписали панавир меня предупредили что он не удаляет кандиломы он временно приостанавливает вирус и убирает зуд

, Слава

Уточняю: Фрезол предназначен только для наружного применения. Наносят точно на обрабатываемый участок, не допуская его попадания на соседние участки и особенно на слизистые оболочки. Кондиломы смазывают препаратом непрерывно 10-60 мин (в зависимости от их размера). Повторную обработку проводят через 6-8 дней после отпадения струпа. Нельзя допускать попадания препарата на слизистые оболочки, особенно на слизистую оболочку глаза. Недопустимо бинтование участков, обработанных препаратом и насильственное удаление струпа; нельзя повторно наносить препарат раньше вышеуказанных сроков. Одежда из синтетических тканей должна не прикасаться к участку кожи, обработанному препаратом. Обработанный ферезолом участок кожи должен высохнуть на воздухе во избежание развития явлений дерматита. Участок, на который наносили ферезол, нельзя смазывать какими-либо мазями; допустимо мытье водой.

, Ангел

Мне назначали Панавир (уколы по схеме)+Циклоферон и иммуноповышающие таблетки. Но уколы панавир дороговаты....и врач сказала, что можно использовать гель. Его я купила. Кандиломы пропали. Мазала их в основном на ночь и днем. Сколько дней не помню...

, катя

не подскажите, какой именно гель вы покупали?и сколько стоят уколы панавира?

, Аня

Мне врач назначал при дисплазии, в анализах 18 тип папиломавируса- результата не то что не было,а даже всё стало хуше: до начала лечения дисплазия 1, после дисплазия 2!!! При повторных анализах высеялся вс тот же 18 тип!!! Очень бы хотела посмотреть в глаза тому кто придумал такую гадость.

, светлана

Колола панавир при цитомегаловирусе.Температура сохраняется.В крови никаких изменений

Запись на прием