Форум о кондиломах / Лечение кондилом во влагалище

, Бедняжка Всего сообщений: 11

Можно ли с помощью свечей или других медикаментов вылечить кондиломы во влагалище?

, Милая

вот тока от врача, была в шоке часа два шла пешком, в растерянности, получается что кто то меня этим заразил, а вдруг и я кого то заразила??!! вообще как она передается тока половым путем или как то другим путем могла попасть, честно ничего не пойму, еще прочла что приводит к раку шейки матки! насколько серьезна эта болезнь? я получается своего мужа заразила этим? объясните мне, не совсем поняла я

, tskiko

А вы уверены, что это вы его заразили, а не он вас? Передается она в основном через слизистую, то есть сам вирус папилломы человека можно даже при поцелуе подхватить. Существует несколько типов этого коварного вируса, те которые вызывают рак и те которые в принципе неопасны (хотя это тож вопрос спорный) и вызывают кондиломы. Но если у вас есть кондиломы и плюс к этому эрозия, то такое сочетание чаще всего приводит к раку шейки матки. В общем, хотела сказать что кондиломы только половым путем насколько знаю.

, Елена Лебедева

Не так то просто их и вылечить((((((((((((

, Frolov

Кондиломы вылечить то и нельзя. Их можно только спрятать, но их ген.коды будут в организме всегда.

, юлия

у меня появились они несколько месяцев назад, я прижигала их несколько раз,они все равно появляются.скажите пожалуйста какое лечение самое эффективное?я переживаю еще по поводу того что смогу ли я родить здорового ребенка? мне 20 лет,а мы с супругом планируем ребенка

, Тата

У меня кондиломы на шейке матки, что делать не знаю... ((( Так хочется от этой бяки избавиться

, Диана

я прижгла на шейке матки сургитроном 1000 отдала...я писала уже об этом...у наружнего зева больно, к тому же шейка сокращается как в родах - на остальной поверхности шейки без боли...процедура минут 5 занимает. Самое главное рецидива избежать...удачи)

, Хлоя

Я прижигала кондиломы во влагалище Веррукацидом. Не так страшно, как казалось. Нужно хорошее зеркало, много света и предельная осторожность, так как нельзя, чтобы препарат попадал на здоровые участки. Немного щипет, но терпимо. Уже на следующий день кондиломы отвалились. В ближайшее время пойду ко врачу - посмотрим, что он скажет.

, СТРАДАЮЩАЯ

У меня сейчас бушует эта бяка.Мажу Зовираксом-затихают!!!!!Что интересно-у меня опухло,чешется,болит,а у мужа -НИЧЕГО!!!!!Так бывает??????

, Хлоя

А вы уверены, что это у вас кондиломы? Они вроде не должны болеть и чесаться. Мне кондиломы не доставляли никакого беспокойства.

, LERA

Всем привет. У меня появились ОК месяц назад вокруг анального отверстия. Начала мазать оксолиновой мазью 3 %-результат ноль. Удалили в больнице электроножом. Шрамы не проходят до сих пор. Как будто все распахано. Пропила антибиотики и имунностимуляторы, каждый день брызгаю панавиром. В одном месте большое уплотнение-похоже на кандилому. Прописали мазать кондилином. Эффекта особого пока нет, только пару минут жжения. 2 дня назад обнаружила маленькие во влагалище, прижигаю настойкой чистотела, канделином пока не решаюсь. Не хочется отчаиваться, но сил уже нет. Не знаю, что делать. Куча сил, нервов и денег ушло.

Запись на прием