Форум о кондиломах / Кровотечение после удаления кондилом

, Ольга Всего сообщений: 6

Мне удаляли кондиломы во влагалище химическим способом, всё заживает вторую неделю, врач сказал всё в норме для этого этапа, после комплексного лечения прописал таблетки Ацикловир и мазь Ацикловир-Акри. Стала мазать мазью появилось кровотечение, как при полноценных месячных, хотя до них ещё далеко, а сегодня со сгустками. Врач говорит, что могла повредить восстанавливающийся сосуд, надо подождать, понаблюдать за собой. Очень неприятно, у кого-нибудь было нечто подобное?

, Леся

У меня тоже бывают кровотечения,думаю нужно подождать и все само заживет!

, Ольга

Да, у меня уже всё прошло)

, Velessa

у знакомой, слава Богу аналогично, все хорошо прошло)))

, Алина

У меня 2 недели прошло с момента удаления. Выписали мазь панавир, после введения мази, был зуд, а сейчас вообще кровотечение, небольшое, но все симптомы эти после введения мази. Это аллергическая реакция? И что вы делали чтобы быстрей все зажило?

, Ольга

Я уже, честно говоря, и не помню, скорее всего ничего не делала, само прошло через небольшое время, только Аскорутин пила как раз для укрепления сосудов.

, Алина

Спасибо. Вроде сегодня уже лучше, делала вчера ванночки с раствором фурацилина, и сразу легче стало, ни жжения, ни зуда. Надеюсь к концу недели кровотечение совсем прекратится, буду верить в лучшее. Вчера также позвонила врачу, которая удаляла, она просто всю ответственность с себя сняла и сказала выпейте каких-нибудь таблеток чтобы остановить кровотечение. Ужас. Спасибо интернету, и этому форуму, а то я сразу в слезы и в истерику.

Запись на прием