Форум о кондиломах / Лечение кондилом народными методами

, Розовый Ёжик Всего сообщений: 20

Скажите кто лечил кондиломы народными методами и какими? Возможно, кто-то обращался к бабкам?

, ANTHOS

по поводу кондилом я не обращался.но обращался с кожными бородавками. так вот бабка мазала чем то зеленым и при этом наговаривала что то . да еще ниткой обвязывала после этого бородавки дней через 5 и вовсе не стало хотя чувство что она есть не прошло. вот и думаю обратится с этой заразой это вроде как тоже ведь вид бородавок....

, Таша

Привет всем! Я обращалась к 2 бабкам толку 0,одна руками там всё водила что то всё читала,другая воду дала сказала мыть их этой водой. короче всё это бред полный

, ANTHOS

ну почему бред... аферистов сейчас очень много. у которой я был так ее весь город знает (город маленький) даже сами врачи лечаться.

, Таша

Ты знаешь тоже была у тех которые проверенные,я тоже не в большом городе живу. Ну и что ты ходил,тебе помогло?

, ANTHOS

конкретно с кондиломами я не ходил.я ходил с кожными бородавками которые довольно большие были так вот они мигом сошли. а вы к экстрасенсу не ходили?

, Таша

Нет не ходила,а смысл к ним идти. отдать кучу денег и не факт что поможет. Я уже вообще не знаю как этих гадов лечить. Вы не пробывали азотом? Я читала говорят не помогает

, ANTHOS

если не выяснена причина их образования то после удаления они снова вырастут, это надо в комплексе с общим лечением делать а удалять надо если по заключениям биопсии есть метаплазия или дисплазия.лично мне экстрасенс сказала что энергетика слабая и аура мутная.что из-за стресса лезут.а денег 500 руб.всего взяла

, Alex

Было бы удивительно если бы этот экстрасенс сказала вам что то другое, а так и я вам могу сказать что у вас аура слабая из-за стресса, интересно кто вообще в наше время не испытывает стресс? Наверное человек который лежит в коме в воздушном звуконепрпоницаемом вакууме

, moss_evil

Мне говорили что можно соком от картошки... прикладывать вату смоченную в нем.вот

, Toma

Пипец насмешили)))))))))))))))))))) Что за бред вообще,лечить бородавки у экстрасенса!!!!!!!!!!!!!!

, Алексей

http://www.kondiloma.ru/discussion/messages/126/1 Про йод, читотел и др.

, Антон

мне лично одна бабушка посоветовала лук прикладывать к кондиломам, либо лук выстоянный в уксусе, и пить имоповышающие, вот я пропил 2 курса имунала и прикладывал лук, все прошло, хотя у меня ужас что было, было одна просто огромнейшая кондилома, что крайняя плоть не могла закрыться и возле большой куча маленьких, ну вот за 2 месяца я все вывел и хожу уже пол года без рецидивов

, Anthos

так лук надо в уксусе держать или сразу можно?

, Антон

в уксусе вымоченный 2 часа) ток сразу не прикладывай, сожгет все, дай ему сначала высохнуть, я делал так вымачивал, давал высохнуть, потом вырезел под размекондиломы, ложил на них лук, заматывал и ложился спать, конечно все не приятно это, больно чуть чуть, потом заживало у меня все еще долго, но у меня их нет, а все что написанно про курение это бред, я как курил так и курю, единственное я не пью вообще))) просто пей имуповышающее

, Anthos

а высушенный лук после уксуса нормальную кожу не сожжет. жжение было или нет?

, Антон

Конечно было))) даже больше)) но за то я огромною за недельку выжег)))

, Anthos

сколько высушивать лук?и скольки процентов должен быть уксус?

, malxaz

Лечение кондилом яйцом и луком луковица Знахари издавна лечили кондиломы с помощью яйца. Этот народный рецепт Вы легко можете повторить в домашних условиях. Яйцо разбивают, выливают желток, а белком смазывают кондилому. Подходит средство и для лечения папиллом и бородавок. Хорошим народным рецептом лечения кондилом является лук. Луковицу вымачивают в уксусе в течение двух часов, после чего разрезают и накладывают на кондилому, заклеив сверху пластырем. Лучше всего процедуру делать на ночь. Курс лечения – 7 дней. Можно лечить кондиломы каланхоэ. Листья этого растения перетирают и накладывают кашицу на пораженное место. Сверху накладывают бинт и заклеивают пластырем. Такую примочку держат в течение 6 часов, после чего процедуру повторяют. Лечебным действием обладает также кашица из ягод рябины.

, еЛЕНА

Я делала луком на ночь 2 раза.Утром их как бы вытянуло,потом йодом.Пекло сильно,но терпеть можно.После всего эпиген гелем,он успокаевает.За 2 раза они прошли.

, Лолита

Папилломавирус боится кислой среды, как известно. Если развести 5% яблочный уксус (настоящий, например немецкий, Carl Kuhne, так как много подделок с красителями) в пропорции 1 часть уксуса и 3 части воды (ни в коем случае не брать один уксус, сожгете нежную кожу), смачивать им ватные стерильные тампоны и прикладывать к папилломам с фиксацией, 3 или 4 раза в день (тампоны должны быть все время влажные), ночью делать перерыв, чтобы кожа отдыхала, то через 3 дня папилломы начнут исчезать. Лечиться нужно не менее 10 дней! При этом очень важно параллельно проводить противовирусную терапию: пить настойку лабазника (таволги вязолистной) 3 - 4 раза в день. Это самая сильная противовирусная трава, излечивающая даже герпес. Вирус папилломы просто уйдет из организма. Всем скорейшего выздоровления!

Запись на прием