Форум о кондиломах / Кондилайн никомед (кондилин)

, baloon211 Всего сообщений: 7

Ребят заболел этой дрянью, о "кондилайн никомед" (кондилин) кто-нибудь что-нибудь знает? помогает он или нет? Врач посоветовал его...

, ...

Мне помог потом появились опять опять начал прижигать потом появились снова вот так и живем теперь они уже прям в нутри полового органа и начинает разиваться уже конкретно надо идти опять к врачам

, вася

мне сдавать анализы на документы, проходить медосмотр , а у меня эта хре..ь, что делать не знаю, пробую КОНДИЛИН надеюсь хоть он мне поможет, хоть кожу бери и сдирай((((( хорошо хоть не на самом члене а в области паха

, ...

Не заморачивайся у 80% поселения земли есть вирус ВПЧ который и связан с кандиломами Не забивай голову лечиться можно ради только косметического эффекта ))) Так что будь здоров

, Максим

Ребят, у меня эта хрень больше года была. Дошло аш до того что они размером по сантиметру были, все перепробывал, конделин этот попробывал. Все отпало, правда ожоги были нереальные, и во время заживления запах не очень приятный. В душ по 4 раза за день бегал. Вообщем все зажило. И больше их нет уже как месяц. Что ж поживем увидим. Будте здоровы

, максим

все еще нет и небеспокоят кондалин помог на ура

, Серега 888

Максим привет! хотел спросить) я вот Конделином По Мазал значет Два Дня ну так по 5 и 8 раз на Каждую кондилому! потом Три дня перерыв зделал Жгло!! Жестко!(( Потом опять повторил! щас болит пипец(( Запах тоже не приятный Трещенны такие под гловкой стали чето не нравется мне В туалет идеш по писать разворачивать больно(( Кожица Сходет и трещены открылись у тебя так было???

, Alex

И все же на 90% исчезновение кандилом зависит от иммунитета. Прежде все надо идти проверять его и поднимать. А потом и вместе с этим лечить. Тогда результат не заставит себя ждать, опыт в этой болячки уже 4 год!!!

Запись на прием