Форум о кондиломах / Удаление кондилом на головке полового члена

, м. пол Всего сообщений: 8

Расскажите о результатах удаления кондилом лазерным путём на головке, как проходит процедура, а самое главное, какие результаты, остаются следы? или всё хорошо и незаметно?

, kazantip

столкнулся пол года назад с кондилоймой. сначала не дал этому значение, потом заметил что она начала увеличиваться с размерах думал что делать. вычитал на форуме что может помочь "экстракт прополиса" пробовал его, эффекта ноль. вычитал что может помочь мазь "ОКСОНИЛ 3%" . схлдил купил, начала мазать и заметил что в течении трёх дней она начала уменьшаться. прошло две недели как всё исчезло.

, Игорь

Мне удаляли электроножом,достаточно больно,т.к. без анестезии(врач сказал,что укол в головку будет больней,чем само удаление).Все удалилось,следов нет,только вот через 2 недели снова появилась там же кондилома.Сейчас ищу другое лечение,посоветовали панавир,но еще не решился!

, революционер

пробовал я пановир, который в свечах, вроде начало проходить пока принимал их, а потом снова начались.

, Андрей

ой как же я уже замучался с этими кондиломами на головке, депрессия, не могу общаться с противоположным полом из=за них... Пробовал: 1) Веррукацид 2)ацикловир таблетки 3) имунал, имунностимуляторы 4)настойка прополиса 5)супер чистотел Был у врача приписал "панавир" ну и веррукацид. веррукацид помогал сначало начали изчезать но потом все занова они стали расти в ширь и похржи теперь на какой то плоский прыщь. суперр чистотел ну он не знаю помогал нет они чернели и вроде отходила кожа но увы не чего весомого, прополис сначала как то вроде помогал уменьшались но потом все... теперь я вообще не знаю что делать у меня на головке члена они примерна в кол-во штук 6 точна..я уже не знаю что и делать просто пипец замучался смотрю и чуть не плачу , когда же это пройдет((((очень хочу избавиться!!! кто знает помогите!!!

, Александр

Удалял превый раз лазером с уколами ,так уколы насамом деле очень больно,но всё терпимо!!!!второй и третий раз опять удалял ,но уже без уколов,оказалось не так уж и больно и сама процедура проходила быстрее! но это зараза после каждого удаления все равно появляеться,поэтому щас буду пробывать мазь оксолин

, Шу

Не паникуйте. Уколы на самом деле фигня. Кто хотя бы раз был у зубного, переживет и это. Суть одна и та же - укол, удаление, победа! Удалял лазером. Сначала обезболивающие, затем удаление. Я просто расслабился и смотрел в потолок, смотрел на летящие вверх дымки улетающих кондилом) Это как сжечь все свои проблемы и смотреть как они растворяются в воздухе. После член выглядел не ахти)) с черными точками. Но все это скоро пройдет. Главное бросить курить, не пить и встряхнуть себя. Заставить себя повысить иммунитет и принимать лекарства. Прошли уже сутки после удаления. Настрой отличный. Главное верить в успех и идти дальше (не забывая ухаживать за ранками;)) Всем успехов. Не тяните. Все просто и не больно.

, Вова

Сегодня удалял с помощью радиоволн. Обезбаливание было с помощью крема ЭМЛА. намазали минут 7 подождал потом провели процедуру и удалили прям с отверстия кондилому потом помазали густым раствором марганцовки и сказали что немного будет щипать при мочеиспускании . Вобщем еще надо 2 дня мазать марганцовкой то место и всё должно зарубцеваться. Вся процедура полностью была без боли!!! всем здоровья!

, Евген

Сам удалял при помощи крема Алдара. Сам в том смысле, что сам мазал через день на ночь по 3 раза в неделю кондиломы этим кремом. А купить его смог только по рецепту. А вот для этого пришлось сходить к врачу, как бы я этого не хотел...

Запись на прием