Форум о кондиломах / Как избавиться от остроконечных кондилом?!

, саша Всего сообщений: 47

помогите пожалуйста!!! нет больше сил! они уже внутри ануса, что делать, ни что из преложенного на форуме не помогает, врач руки разводит, как избавиться от остроконечных кондилом? извините за крик души.

, Юлия

Главное - не отчаиваться. Видно врач вам попался не слишком компетентный. Расскажите поподробнее как вы обнаружили у себя это заболевание, чем/как/как долго лечились.

, Mr. Fry

Еслиб кто то знал! Но на самом деле, расскажите поподробнее..подумаем вместе!

, Пострадавше

Ужасно, я у 2 врачей лечил, всё-равно рецедив! Думаю может народными средствами попробовать. И курить бросил, говорили, что влияет как-то! Столько денег угроблено! Ужас! Девушка вылечилась, но у неё после курса лекарств были проблемы по женской части. Больно это! ужасно. .. подскажите, что сделать или как иммунитет поднять? =(((

, Mr. Fry

Не паникуйте так. Я уже с этой болезнью пол года борюсь. Все было и операции и куча лекарств, так же угроблено очень много денег. Ничего не помогает( Сейчас отдыхаю от всякого лечения. В принципе проблем особых мне они не доставляют, разве что только в сексе. Посмотрю как будет развитие, если будут совсем мешать, снова лягу под нож. А может сами пройдут ;) Не отчаивайтесь, все кожные болезни от нервов!

, ANTHOS

конечно от нервов. кожа и нервная система из одного же зародышевого листка развиваются...

, Vi

Попробуйте пить имбирный чай (рецептов полно в и-нете)! Он на вкус, конечно, на любителя, но иммунитет поддерживает отлично! У меня тоже ПВЧ, все кондиломы пришлось выжигать лазером...новых не появляется уже 1.5 года. Имбирный чай пью постоянно

, анна

У меня такая же беда была и опять появилась. Первый раз врач сказал что нужна операция, сделали...удалили 4 снаружи и 3 внутри, реально думала сдохну от боли. Что дальше делать ничего не сказали, только посоветовали герпевир прикладывать, а спустя 3 месяца у меня опять 1 кандилома появилась, в больницу боюсь идти, (мне тогда ректоскопа хватило) а как избавиться незнаю(

, Твоя Радость

Здраствуйте Саша. Я не знаю от куда вы. Но у меня та же проблема. Украина. Хмельницкая область. Г. Каменец-подольский. Женская консультация. Гениколог - Рыкаловский А.А. - Он лечит эту напасть. Помог многим людям. Доводит все до конца. В моей жизни он мое спасение. Я страдала этой проблемой 5 лет. Пока мне не посоветовали этого врача. Лечит и мужчи и женщин. Если есть возможность обратитесь к нему.

, саша

Твоя Радость, здравствуйте, а какой курс лечения он вам назначал? Я из России, поэтому приехать не могу. Спасибо!

, Твоя радость

Протефлазид пить по схеме. Целый курс. Месяц отдыха и сново. эпиген - спрей по 3 брызга 5 раз в день (этот спрей я использую регулярно даже если у меня нет ярких беспокойств.). Через 40 минут после эпигена так же 5 раз в день смазываете мазью герпевир. Также в обезательном порядке чем глубже смазываете анус. Курс 1-2 месяца. Но это еще не все. Делаете раствор с протефлазида: Для приготовления р-ра необходимо 3 мл (72–75 капель) препарата развести в 20 мл физиологического р-ра и проводить процедуры 2 раза в сутки. При возникновении ощущения жжения необходимо увеличить вдвое количество растворителя. Наружное применение следует проводить до исчезновения признаков поражения кожных покровов или слизистых оболочек. Продолжительность наружного применения — до 14 дней. Как смазывать: берете ватную палочку мокаете в раствор и смазываете хорошо бородавки. Так делаете утром и вечером. Но главное правильная последовность: 1. Утром наносите раствор протефлазида. через минут 60 брызгаете эпиген. и через минут 40 герпевир. Эту последовность делайте обезательно и утром и вечером. Ну а днем вам буде оставаться еще 3 подхода просто спрея и мази. Все удобно. Лекарство можна брать собой и на работу. Мойтесь хотя бы 3 -4 раза в день. Для этого не используйте мыло. А только ЛАКТАЦИД ФЕМИНА. А о мыле забудьте на всегда. Тоже слова моего врача. По такой схеме лечился мой муж. Ну а я делала все то же , только еще врач мне прижигал эту гадость солкодермом. ходила я к нему каждый день пошло у меня 5 ампул. но все поотпадало. После прыжигания обезательно смазывать герпевиром. Протефлазид пейте 4 раза в год по схеме. Все это эфективно проверенно на себе. но все равно вам нужно найти отличного врача для осмотров. И главное не переохлаждайтесь. Все можно лечить просто не каждый врач хочет браться за такое дело. Успехов вам.

, Tour

Ой ребят вы этому слишком большое значение придаете) я тоже начитался на этом форуме, задипрессовал, потом переговорил с парочкой знакомых врачей, они сказали, что это туфта все эти кондиломы, просто как прыщи на теле или черные точки, я успокоился и перестал придавать особое значение, и то что люди спортом начинают заниматься и у них все проходит-это все бред, я всю жизнь спортом занимаюсь, причем профессионально) и всеравно это дрянь прицепилась ко мне) в общем короче я забил перестал придавать этому значение) короче отвалились они у меня буквально через 2 недели) особого я ни че не делал, пропил курс таблеток ацекловира, кушал в больших количествах фрукты(бананы, апельсины, мандарины, яблоки, гранат, киви) пил биокефир, ел кашки) ну в общем впринципи как всегда) а эту дрянь сначала мазал маслом чистотела, а потом когда масло чуть подсыхало, мазал йодом и всю эту процедуру проводил 3 раза в день) кожа становилась зеленоватой наверное была какая то хим.реакция) а от парочки кондилом избавился зеленкой но они слезли и остался ожег, я и перестал мазать) так как парню не удобненько ходить когда дискомфорт на одном месте) ну еще в сауну начал ходить) ну вот впринципи и все) так что не переживайте) и самое интересное что заметил те люди которые в свое время кипишавали тут) они больше не оставляют сообщения) возможно все уже вылечелись) так что все кто сталкивается с этой проблемой особенно и не переживайте это всего лишь маленький косметический дефект) конечно не приятно, но а че делать)

, Вика

мне 18 лет....живу половой жизнью пол года с одним партнёром..мы разъехались на лето на 2 месяца и вот в течении 2х недель у меня появились кондиломы около входа во влагалище ...я не знаю что делать..можно ли мазать зёлёнкой? очень боюсь мне кажется что всё жизнь моя кончена и эти страшные бородавки всегда у меня будут... я перестала смеяться плачу каждый день..родителям и парню не хочу говорить....помогите!!!

, Максон

Tour правду глаголит !!!меньше нервов,больше витаминов,правильно питаться,позитивные эмоции всё это создаёт мощный отпор этой "фиговине"!!!!почему я так говорю?да потому что я сам с ними мучался пол года,депрессия меня просто убивала...решил "дать БОЙ" этим занудам!!! и действует ребята!!!))ах да,чуть не забыл...больше секса-только он помогает от всех земных болезней (ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О КОНТРОЦЕПТИВАХ !!!!!!!уважайте портнёра....)

, ника

скажите пожалуста Вы эту заразу долго лечили? мне врач назначил только иммуностемуляторы. у меня нет уже сил.

, arcacha

Твоя радость, ты могла бы дать телефон врача, о котором ты пишешь? У моего мужа обнаружили кондиломы возле анального отверстия и врач сказал, что нужно их удалять хирургическим путем. Мы готовы приехать на прием к твоему врачу в Каменец-подольский. Заранее благодарна.

, 888

подскажите пожалуйста схему лечения у этого чудо-доктора!!!

, Юлия

А я от них избавилась с помощью хорошего качественного яблочного уксуса. на лечение ушло полгода. испробовала сначала все что назначил врач, прижгла, но после прижигания еще больше увеличилось их количество в области ануча на половых губах размером с булавочную головку и чуть больше были и похожие на гребешки, и у входа во влагалище. Вобщем жуть как паниковала. Лечилась 2 месяца дорогостояще у врача и без особых результатов, т.е пошел рецидив. Затем всем чем здесь описывали мазала. А помогла обильно смоченная яблосным уксусом вата, которую прикладывала каждую ночь между ягодиц и так до утра. Потом некоторые которые были видимые и покрупнее смазывала уксусной эсенцией, только их на кожу вокруг не желательно ччтоб попадало. Все гладко. И что интересно что внутри у входа во влагалище я слизистую не мазала, а эпителий сам стал нормальным как будто исчезла болезнь как не было. Они после уксусной эсенции становились черными точками и отпадали на следующий же день. Вот так вот и никаких рубцов и шрамов не осталось. По-моему это проходит, а я сейчас как в спомню считала себя чуть ли не прокаженной боялась с ребенком общаться, секса не было, а теперь все ОК и никто даже не узнал об этом. партнеру сказала, что у меня эрозия и надо ее лечить прижиганием, а потом чтобы слизистая зажила хорошо не заниматься месяца 2 сексом, вобщем протянула почти полгода так, правда в конце он уже взвыл, но я уже готова была к сексу, вылечила, так что мне повезло.

, Mr. Fry

А внутри на слизистой влагалища или ануса у вас были? их ведь уксусом не намажешь!

, Камиль

Ребята!!! Я тожэ долго мучился,в итоге мне помог Сперчистотель, чуть чуть капнул,сжог кондилому,через 4 дня как будто нечего и не было... Стоит около 20 рублей.Больно конешно,но здоровье требует жертв.мне до этого вырезали,вот это было больнее.

, Mr. Fry

А внутри у тебя были? там тоже мазал суперчистотелом?

, Алексей

я тоде выжигал чистолелом, но они снова появились. что делать?

, Женя

Люди подскажите как они выглядят и как начинаются подозреваю что у меня тоже это началось

, Z...

Добрый вечер,Юлия!Прочитала ваше сообщение и решила тоже начать лечение кондилом вашим методом,но только боюсь сжечь слизистую.Они у меня на предверии влагалища 4-5,на анусе 1 больш.,и при кольпоскопии обнаружено их много внутри влагалища.Узнала о болезни случайно при гинекологич.обследовании сделала кольпоскопию и на ней было обнаруж.много кондилом мелких внутри.Потом начали появл.и снаружи.Очень переживаю боюсь заразить дочку,ведь не исключен контактно-бытовой метод передачи этой заразы.Не знаю что делать.

, вылечил

охотно поделюсь у кого такая проблема, мне помог этот препарат «Кондиллин» Яманучи Юроп БВ, примерно 3-5 дней курс лечения, и все пройдет.

, arcacha

А вы сами лечились Кондилином или с помощью врача?

, Валентина

если есть любые разрастания на коже - бородавки , кондиломы,папиломы - значит они естьи в кишечнике . сто процентов . делать очистительную клизму - из 2 х литров воды с столовой ложкой лимонного сока и столовой ложкой соли -можно морской . после того как выллили эту клизму- вводить отвар чистотела - столовая ложка травы на стакан воды -кипятка . остудить до тепленькой и ввести в прямую кишку . делать так пока не поотпадают гадости все . при чем они отпадают вначале внутири кишечника а как следствие -уже на коже . а толку прижигать вснаружи- внутри все равно эта гадость осталась

, Anthos

и что это действительно помогает? если даже в прямой кишке? а не опасно что слизистую сжечь можно?

, Валентина

помогает если делать . не сожгете . не бойтесь . клизмы будете делать - результат сами увидите - начнут отваливаться на коже . а они отвалятся тогда когда в кишечнике уже отвалились.

, Anthos

у меня слава богу нет на коже,у меня в анальном канале.и сколько надо эти клизмы делать?

, Mr.Fry

А вы лечили кондиломы или полипы? Вообще о это рецепт от палипов. У кондилом другая природа.

, катрин

Я тоже пользовалась Кондилином и еще делала раствор ромашка шалфей чистотел(трава) заваривать наливать в таз и сидеть там подольше. У меня прошло но через месяц заново все началось еще больше уже не знаю как быть

, Ольга

хочу рассказаь\ть как я избавилась от остроконечной этой гадости!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ОБРОЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НИХ ЗАБЫТЬ ЧТО У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ ,это было 1 что я сделала у меня их много было очень много заразил меня ими парень я ему сказала он сказал типа ничего страшного пройдет они мне не мешают он мне постоянно это в еушал потом я сходила к геникологу и тут все закрутилось он меня напугал тчо бы я шла и выжигала но врача я не послушалась и взялась за себя 2 шаго было что я начала пить имунал и супрадин 1 месяц пропила а затем еще и уколы с витаминнами мне гениколог прописал сказал имунная система слабая затем 3 моим шагом был спорт и правельное питание я села на диету сбросила 6 кг стала хотидь на тай бо и о чуда с каждыми критическими днями они стали проподать и теперь у меня их нет эта зараза любить нервы и что бы о ней думали забейте на нее возьмите себя в руки!!и кандиломы отступят еште чеснок лук дедите здоровй образ жизни и все пройдет у меня даже молочница прошла хотя долго ей болела и вообща с таким дивизом и создоровым оброзом жизи у меня теперь все здорово и еще ходите в баню баня выганяет всю грязь с оргонизма!!!!!очень помог ваш сайт я читала и боялась и укого то прочитала что так выздоровили и все у меня лафа!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

, Ponka

Доброго времени суток! Страдала этой же проблемой около 3-4 лет, первый раз кондиломы на столько разрослись в области ануса, что пришлось удалять под общим наркозом. Через 1,5 года опять появилась одна кондилома, я сразу удалила под местным наркозом, было очень больно, и вот прошёл ещё год и опять вылезла. Мазала йодом, ходила на капельницы, делала ВЛОК, ничего не помогало, врач сказал, что только прижигание поможет. Больше полугода проходила с кондиломой, все это время мучилась, даже в туалет было больно ходить. Прижгли снова, но не прошло и 2х месяцев, как она СНОВА ПОЯВИЛАСЬ(( Я поменяла врача и он мне посоветовал следующее лечение: 10 дней свечи генферон ректально (дозировка 1 000 000) 14 дней 3 раза в день по 2 таблетки Изопреназин И постоянно махать мазью Виферон. Лечусь уже около 2 месяцев, кондилома почти прошла, надеюсь рецидива больше не будет. Друзья будьте здоровы, ходите регулярно на мед осмотры и не болейте! Надеюсь кому-то поможет моё сообщение!

Запись на прием