Форум о кондиломах / Анальные кондиломы и запах

, Кэрэл Всего сообщений: 7

Такой вопрос: у кого-нибудь были кондиломы возле анального отверстия? Ходил к проктологу, вроде внутренних нет. Прописал Интерферон в/м и виферон мазь, потом сказал будем удалять. На *удалять* у меня пока денег нет(18.000р), может быть что-нибудь посоветуете? Так же меня тревожат выделения и запах,который от них исходит (душ 3 раза в день принимаю), у кого-нибудь было такое, может есть какое-то средство.

, Димка

у меня начиналось все просто с зуда с выделениями. потом вроде прошло от того что просто хлоргексидином протирал. ну а потом сами кондиломы появились. ща мне удалили, но выделения есть, возможно рецидив, пока сам не понял

, Кирилл

Возможно ли что выделения пахучие выделяются из-за внутренних кондилом?Хотя вроде ходил к проктологу и вроде внутри ничего нет?может к другому врачу сходить???

, Димка

не думаю, что от внутренних. это именно от тех, что рядом. или просто заживает с выделениями.

, Кирилл

Будем надеяться,что заживает.Как думаете,курение сильно влияющий фактор?Просто не могу бросить курить никак.И чем лучше поддержать иммунитет?Еще заметил,что на крайней плоти эти заразы появляются,чем их мазать не подскажете(оксолинку сразу откидываю,так как не перенесу если еще и там будет жжечься)

, Хрюша

По моему сильный фактор курение, даже весьма. После того как бросила все на ура без зверского удаления прошло.

, Димка

я купил виферон 3000000, посмотрим, поможет или нет

, mimi

У меня была кондилома, довольно таки большая 7 на 4 см. Долго искала доктора который бы удалил.. Нашла, неделя как без неё отдала всего 5000р,и не очень то и болит,болела больше... Советую не тянуть,сама она не пройдёт, анальные кондиломы очень насыщены кравотоком. И запах от неё есть, вы можете его не чувствовать,зато другим очень даже не приятно вдыхать столь противные ароматы!

Запись на прием