Форум о кондиломах / любовь и кондиломы

, SeReGa Всего сообщений: 4

Безумно полюбил девушку!!! полового контакта с ней не было, у неё остроконечные кондиломы!!! подскажите пожалуйста что мне делать! люблю ее, бросать не собираюсь

, Mr Fry

И не думай бросать! Вместе вы справитесь. Скорее начинайте лчение. Меня мой парень не бросил, когда я ему рассазал, боремся вместе, пока успешно. Если что, спрашивай, подскажу. Это не такая страшная проблема как кажется на первый, взгляд, первое, что ты можешь сделать - оказать поддержку. От эмоционального состояния многое зависит!

, Катя

Здравствуйте,вот прочитала ваши комментарии на форуме kondiloma.ru и решила вам написать, обратиться за советом. Ситуация такова: встретила замечательного парня, он ко мне тоже изо всех сил тянется. Он болен ВПЧ уже 5 месяцев, есть кандиломы, честно признался мне. И теперь у нас дилема, что делать. Расставаться не хочется, но и воздержание долгим быть не может. Проблема состоит еще и в том, что у меня есть начальная стадия дисплазии шейки матки, но по результатам анализа ВПЧ не обнаружено. На сколько я понимаю, присутствие ВПЧ в моем организме крайне не желательны...Очень тяжело принимать какое то сознательное решение. Если вам не сложно, могли бы вы дать совет из собственного опыта и знаний как предохраняться (если о возможно), и какова вероятность заражения. Неужели ВПЧ совсем не лечиться?Буду вам очень признательна за ответКатя, г. Киев

, Сергей 888

Вакцина Грдасил Содержит компоненты перекрывающих всего 5 - 6 видов Вируса из боле 350-ти Существующих! разновидностей так что Вакцина не защищает полностью! потому что всего от 5-6 видов! Вакцинацию проводили в 50ти странах мира прокотический 35 000 Человек ! Это Експеремент! После Вакцинации 3 уколов у одной Девочьки начались очаги воспаления Головного мозга и Внутренних Органов! Эпелептические судорги! Было несколько Инсультов Половино тело было Порализованно! За всю Вакцинацию было 15 000 Осложнений! 48 Смертельных исходов

, Андрей

Если не бросишь, сам зацепишь этот вирус и будешь мучиться, лечиться. Как и я же. Ты хоть в курсе её проблем, а мне моя даже не сказала. С...

, Юся

Кондиломы и правда заразная инфекция.Но можешь поддержать девушку морально и помочь ей пройти курс лечения.При правильно подобранном лечении есть шанс(70%), что кондиломы больше никогда не появятся. А вирус всю жизнь будет находится в спящем состоянии. И вполне вероятно, что ты сам являешься носителем этого вируса. По различным данным от 40 до 60 % людей являются его носителем.Стресс, ослабление иммунитета, сопутствующие заболевания могут привести к появлению кондилом и у тебя

, КОРЕАНОЧКА

О боже люблю одного парня,вот встречались 2года и первый же партнер,после активного секса через пару месяцев начался этот кошмар,боль при занятий длительном сексом(примерно через 3 4часа))') А о различных позах и о "лангрете" вообще пришлось забыть.и начали появляться бородавки то есть кандилломы!Начала избегать его,даже руки не разрешала расспускать,он начал подозревать типа "почему избегаешь меня,секса...остыла,изменяешь.нашла другого?"такие вопросы и подозрения...я боялась ему сказать и мы рассталась ..потому что надоели эти ссоры и не хочу заразить его...но возможно он заразил меня!?Боюсь...че делать?щас уже 8месяцев лечусь,результата нет,и честно воздерживаться трудно...Вот такая любовь и хэппи энд это ВПЧ.какая красивая история да? :-((((((((((( че делать?

Запись на прием