Форум о кондиломах / Кондиломы на губах

, Yana Всего сообщений: 14

Привет всем! У меня кондиломы на губах ,во рту и кажется на веке-внутри века! Посоветуйте что делать с кондиломами которые во рту- в области гортани и на губах...у кого-то есть такое? Губы распули как у Анжелины Джолли,но я от этого не в восторге и зудят,гортань опухла! Мажу прополисом, губы пересыхают,но эти гады не проходят! Жду ваших советов

, Lendorf

Yana! я очень сомневаюсь, что у Вас, как Вы утверждаете есть кондиломы во рту, гортани и на губах. Такого не бывает или крайне редко бывают при родах. Советую обратиться к квалифицированому специалисту. Если Вам не трудно отправьте на мой адрес фотографи этой области.

, Yana

Я думала,что во рту кондиломы-два красных бугорочка...но два лор врача сказали,что это не они! Полоскала горло Гивалексом. До сих пор они есть. На губах была белая мелкая сыпь и одновременно аллергическая реакция-хотя раньше ничего подобного у меня не было. Опухли губы,десны...прокапали,все сошло кроме мелкой сыпи!

, гость

скажите пожалуйста как вообще лечат кондиломы во рту? (на языке, на нёбе).

, гость

У бледные волдыри разных размеров (от 2 до 5 мм). Болей никаких нет. Температура нормальная, чувствую себя удовлетворительно. Я сначала подумала на кондиломы, но кондиломы не такие. Признаки каких болезней имеют место?Я до этого еще болела, был грипп, и температура 39 была. И стала рассматривать мeня на языке в области горла появились свой язык и увидела эти волдыри.

, lutik

=((( вы правы, сейчас врачи попадаются, лишь бы только поиметь, а лечить - не лечат! =(

Запись на прием