Форум о кондиломах / Лечение кондилом чесноком

, тоже Всего сообщений: 18

Кто-нибудь пробовал лечить их чесноком?

, Александр

Да, после нескольких выжиганий жидким азотом, так и не ушли. Зато после этого чеснок удалил полностью.

, Руслан

Чесноком их что надо мазать или чеснок есть подскажите

, Stan

да, мазать, щипит ужасно))) но результат виден практичсески на 3 день!

, Руслан

Подскажите сколько раз в день сок из чеснока выжимать

, Василий

Как добывать сок чеснока? Выдавливать из чесночины очень трудно, мало сока получается. У меня они возле головки члена.

, иван

у меня свой оптыт лечения кондилом. возьмите зубчик чеснока, натрите его на терке. но не на самой мелкой. на той что натираете сыр. полученую кашицу размазывайте на ватный диск равномерно как масло на хлеб. сейчас самое сложное: прикладывайте диск с чесноком к пораженному месту. Внимание:это осень болезненно, очень жжет. и примерно жжет 20-40 минут. но надо перетерпеть. такой компресик надо носить целый день или же ставить на ночь. повторять надо пока все кондиломы отпадут. это минимум 3-4раза. для снятия болезнености при жжении можно добавить сок алое. если кондиломы во вгалище у девушки, или же в анальном проходе надо сделать тампон из марли и тертого чеснока. Внимание ощущения очень очень болезненны. Удачи Вам, неболейте и всегда повните и заботтесь о свойом здоровье. Будьте осведомлены, занимайтесь сексом только с презервативом и повните что вы носитель инфекции. Будьте отвеиственны!!!!

, Артем

Привет всем. У меня о.к. появились примерно месяц назад. Сначала одна около ануса, потом еще несколько. Потом появились внутри. Живу в Норвегии, записался к врачу через месяц(этот норма). Смотря как растут о.к. решил долго не ждать и попробовать самому решить проблему. Тело моё поэтому делаю что хочу. Вдохновился комментариями об окослиновой мази 3%, но у нас ее найти нереально. Решил попробовать метод с чесноком. Позавчера сделал тампончик с чесночным соком. Примерно 10-20 минут была адская боль. Как будто в попу уголь вставили. На следующий день все разбухло и воспалилось. Сегодня утром обнаружил на трусах кровавое пятно. Вся область вокруг ануса превратилось в один большой ожог 2й степени. Кожа слазиит слоями. И о-чудо, все о.к. отвалились оставив после себя кровавые ранки. Сейчас мажу сее дело стрептоцидовой мазью дабы ускорить заживление ран. По мне, так опыт весьма сомнительный, уж слишком серьезные повреждения кожи. Пока что я боюсь экспериментировать дальше и использовать сок чеснока на поверхности слизистой. Посмотрю сначала на текущий результат и по возможности отпишусь сюда.

, Ник

Чеснок вызывает ожоги. Тем же способом можно взять зажигалку и прижечь кандилому или нагреть железо на огне и прижечь. Есть способы и лекарства более действенные, разработанные для этого. Не советую использовать вышеприведённый метод.

, Римский

Ну... не знаю, я попробовал чесноком сжег с одного раза - больно. кожа чувствительная и нежная от природы тонкая. йод - пытка, намажешь раз, болей на весь день + ожег сразу же, вне зависимости от кол-ва. купил супер чистотелло стоит 9 рублей. больно, но не так как йод и чеснок, 10 минут и не болей не кондилом. Пил бифидумбактерин курс. настойку эхинацеи анаферон курсами. витамины компливит. после выззжигания чистотелом мажу цинковой мазью хорошо заживляет ранки, и перекись3. для протирки ( 3 раза в день) Для интимной гигиены использую только 70% хозяйственное мыло. за 5 месяцев уменьшились в три раза. продолжаю с перерывами. к врачу не обращался. первое время с ума сходил, и они только хуже росли.... извелся как только мог. я восприимчивый ранимый человек, мне трудно было такое пережить. Главное найти хорошее увлекательное занятие, общаться, ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. И все пройдет..) это лечится) все пройдет)))

, Наталья

Римский, как Ваши дела? Я сейчас в панике полнейшей, растут как на глазах... У Вас тоже сперва так было?

, Римский

ДА росли сначала внутри была 1 а потом не знаю сколько и наружу полезли) но все прошло, чего и вам желаю. Оставил выше сообщение для вас.

, Андрей

Римский, Не подскажете чем мазать можно на слизистой? у меня кондиломки 3 маленькие пряма на выходе из уретры их видно если только раздвинуть этот выход... боюсь сжечь слизистую даже незнаю чем там мазать можно?

, Елена

Андрей,мой вам совет,не трогайте ни чего ради Бога!Лучше пейте витамины,проколите уколы которые врач назначит,и все само пройдет как страшный сон!Без повышения иммунитета трогать ни чего нельзя.Многие врачи сразу на удаление посылают,а потом начинается выкачка денег.Хорошо бы вообще к иммунологу пойти,он сделает пробы,сдадите анализы какие ему надо,и он сразу увидет что не достает вашему организму.Послушаете мой совет,потом спасибо скажите!Желаю быстрей поправиться!

, Михаил

Обязательно намажьте детским кремом обильно перед использование чистотела, он стекает и сжигает кожу здоровую, пользовался кремом Вартек, дорогой и действует долго, чистотел прям на глазах сжигает бородавку, и цена главное ниже в 20 раз чем вартек.

, дарья

так я не поняла мажьте или не мажьте детским кремом? я вчера это сделала-ну то есть намазала детским кремом, и да, стекает и сжигает кожу здоровую. надеюсь на лучшее,но пока рана открытая, ожог(((

, Lala

чеснок-жесть,очень печет....от запаха не отмыться,особо не помогло мне..Настойка прополиса-вещь,очень советую!

, банана

Здравствуйте всем!) Честно говоря, я думала, что это никогда не кончится! Появились кондиломы в апреле. Буквально месяца два назад до этого,начала вести половую жизнь, я очень боялась всех болячек и был защищенный контакт. У партнера все чисто. И я у него тоже первая, поэтому была в непонятках откуда они у меня. С детства болела герпесом на губах и по сей день вылазит, т.к. иммунитет слабый. Возможно пошло осложнение, я не знаю.. Боялась старшно, к врачу попасть не смогла, по глупой причине, но не важно.. Перепробовала кучу средств. Измучала себя капитально!!!! Чем только не прижигала: солкодерм, уксус, спирт, йод, чеснок, свечи всякие. Недавна психанула, пошла купила виферон500, т.к. эта доза считается эффиктивной при кондиломатозе. Иммунал и оксалиновую мазь 0,25 , мазала неделю эффект не видела, потом увидела средство Ферезол. Стоит он копейки, но помогает капитально! После 2 прижигания прошли почти все, остались только несколько штук, и то они уже меньше,чем вчера, видно сами проходят))))) у меня их было много, 2 дорожки и еще гребенем несколько штук. В общем, люди, попробуйте ферезол, там писали, мол он устарел и тыры-пыры.. Нифига!)) им можно прижигать до 5 раз. Естественно нужно аккуратно пржигать, что бы не обжечь, хоть и ожог прроходит быстро, но все равно больно) Если они хоть чуть чуть исчезнут после первого, значит лечение пошло! Ну и остальное там в инструкции!) всем удачи, не болейте никогда:3

, чеснок форева

Итак рассказываю 100% метод выздоровления от остроконечных кондилом, как только заметили эту гадость не паникуйте и не бегите к врачам, которым нужны только ваши кровно заработанные. Идете в аптеку и покупаете циклоферон в уколах 10 ампул, ацикловир 400 и мазь виферон. Циклоферон колете через день, ацикловир по одной таблетке утром и вечером после еды, мазь тоже утром и вечером перед сном. В это время никаких сигарет и алкоголя. Только здоровое питание и как минимум два зубчика чеснока каждый день. Это все нужно что бы немного разогнать иммунитет. Через 10 дней когда вы уже прокололи 5 ампул наступает очередь чеснока, берете зубчик и выдавливаете на кондиломы, у кого на члене (как у меня) будет жжение, сильное но терпимое. На следующий день кондиломы слегка почернеют, повторяете процедуру, опять таки будет жжение, скорее всего после на коже будет небольшой ожёг, но главное на третий день кондиломы отвалятся как миленькие с небольшим количеством крови, не пугайтесь. Далее следующие 10 дней действуйте по накатанной: циклофером, ацикловир, виферон и здоровое питание.

Запись на прием