Форум о кондиломах / Не пойму, почему вы так паритесь по поводу кондилом?

, Юрий Всего сообщений: 63

Объясните, чего в них страшного? Все тут в панике, а что страшного то?

, Terran

У тебя они есть? Кондиломы опасны тем что могут увеличиваться и распространяться, никому не будет приятно сосать заросший кондиломами член, тем более что от этого кондиломы могут появиться в гортани и во рту. У женщин они могут зарасти дотакой степени что вся вульва будет в них. Дети могут родиться больными папиламотозом гортани это очень опасное заболевание при котором ребенок задыхается.

, Terran

Те у кого кондиломы обречены на всю жизнь на секс в гандоне. Если будешь говорить что у тебя кондиломы, то любая девушка от тебя убежит, даже самая страшная. А если не говорить, то заразишь ее и у нее полезет эта дрянь и она так же будет обречена на всю жизнь.

, Ckfdf

секс в презервативе от ВПЧ и кондилом не спасёт ((

, Слава

Вот теперь ответ полный ))

, Terran

Короче стремная болезнь, я конечно понимаю что есть болезни намного хуже, но это мало успокаивает. С противоположным полом теперь хер его знает как строить отношения. Про то что пишут якобы этот вирус есть у 50 % людей это полный бред. На самом деле кондиломы редкое заболевание, встречается в 70 случаях на 100000 населения. Если посчитать то оказывается что ВИЧ инфицированных в 8 раз больше во всем мире. Сами посудите если бы эта болезнь была бы столь распространенной, то этот форум был бы намного оживленнее. Людям для которых секс не очень важен легче переживать эту болезнь нежели сексуально активным. От этой болезни сексуальное поведение резко меняется и активность падает. Лично я считаю что не нужно говорить своим партнерам что у тебя есть или были кондиломы, а то все сбегут сразу. Но тогда нужно быть готовым взять на себя ответственность за заражение, ведь если партнер заразится, то можно сказать половая жизнь у него сломана и виноват в этом буду я. Вот такая вот хрень, можно крест поставить на спокойном и уверенном сексе.

, Слава

вирус есть у 50 % людей это факт! Вопрос в разновидности, если говорить о №6 и 11 то их действительно обычно подцепляют только половым путём, а всего разновидностей более 100, так что статистика права (по части ВПЧ всех разновидностей я бы с уверенностью добавил распространённость до 90% населения, если смотреть за весь период жизни человека)

, Terran

Бородавки вызываемые ВПЧ 1, 2 ,3 и 4 типами самое распространенное проявление ВПЧ. Вы думаете что эти типы ВПЧ тоже пожизненно остаются в коже? Тогда почему эти бородавки больше не появляются после удаления?

, Слава

Бывают что и появляются снова обычные бородавки, всё зависит от того на сколько качественное было удаление, если вирус остался в коже то проявится 100% при ослаблении организма, а ВПЧ тип 6 и 11 как правило селятся на слизистых и потому вывести их полностью гораздо сложнее. К тому же не будем забывать о возможности повторного инфицирования любого типа ВПЧ, ведь хорошего уровня иммунитета на ВПЧ в организме редко удаётся достигнуть.

, лола

да ладно вам ребят! впч самоизлечивается в 90% случаев! просто надо поднять иммунитет)и перестать так сильно парится из-за этого)больше положительных эмоций) и еще сделайте вакцинацию от впч, поможет скорейшему излечению)и обязательно сделайте детям в 13 лет!!)

, Слава

Лола, вакцинацию от впч пока ребятам ещё не делают, только девочкам, а то что ВПЧ самоизлечивается в 90% это очень интересно! дайте ссылку отчуда такой оптимизм, я считал что самоизлечение от ВПЧ крайне редко происходит.

, Anastasia

есть советы как поднять иммунитет?

, девушка

молодые люди все заболевания лечаться,самое главное будьте внимательны к себе,не сразу надевайте штаны по утрам,иногда стоит внимательно себя обсматривать. И так первое если вы часто меняете партнёров запомните одно,качественные призервативы,не целоваться в губы и тем более в интимные места.раз в год здаётё анализ на скрытые инфекции.

, Terran

Не все заболевания лечатся, не лечатся половой герпес, вич и кондиломы. Кондиломы на втором месте после вич, а половой герпес это фигня.

, диана

я не знаю,что делать...неужели это все не лечится....ведь должен быть какой-то способ....

, Алекс

Попробуйте чеснок для удаления. Отличное средство!

, Гость

Кто удалял, хэлп! Три штуки, снаружи, врач сказала буду ходить две недели каждые два дня прижигать, уколов нет, мажет только какой-то мазью вокруг. стоить будет 15 тыс.(Москва) Это нормально???

, Terran

Узнайте какой мазью она мажет. Если мажет мазью Aldara, то нормально. Отзывы об этой мази в основном положительные. Отпишитесь здесь через две недели о результатах.

, Руслан

По мне так это не нормально, я бы не стал платить такие огромные деньги за удаление какой то мазью, легче самому бесплатно или же есть массу других менее дорогостоящих методов

, Гость

Нет, мазь для обезболивания без уколов...а прижигают лазером в несколько этапов каждые 2 дня в течении 2 недель за 15 тыс.. Везде читаю, что удаляют всё одним днём и за меньшие деньги. И еще врач говорит, что начать удалять можно прямо сейчас, даже не получив анализ, не важно вирус активен или нет, если активен- то просто параллельно буду пить таблеточки. Посоветуйте клинику хорошую, удалять я готова и там, но получить еще одну консультацию не мешало бы.. Спасибо!

, Terran

Действительно лазером удаляют все за один раз. Вирус активен это 100 %, так как имеются кондиломы, их не было бы если бы вирус был не активен. И нет смысла определять тип вируса, если имеются кондиломы то вирус уже есть и неважно какой это тип, лечение для всех типов одинаковое. Скорее всего у вас 6 или 11 тип. Врач у вас тупой и еще хочет развести вас на деньги. Вообще лучше не удалять, надо чтобы организм сам справился с вирусом. Нужно делать все для поднятия иммунитета. Как выглядят ваши кондиломы? Они у вас на слизистой или на коже?

, Terran

Вы с какого города? Может напишете мне свой номер телефона на terran_2003@list.ru, хочу пообщаться с вами на тему кондилом. Я уже очень много про них знаю, за 4 месяца много информации прочел.

, Гость

Город Москва. Три штуки на попе, никак не беспокоят, я даже и не думала, что так всё серьезно..казалось , что родинки образовались. Клиника мне нужна. Боли боюсь безумно, кто где удалял, отпишитесь, пожалуйста! От прочитаного здесь уже крыша едет!)

, Terran

Они на слизистой или на коже? Больно не будет, сначала сделают укол ледокоина, ничего не почувствуете. Напишите номер на мне на почту, поговорим с вами на эту тему, я все равно не из Москвы и даже не с России.

, Гость

На коже. Письмо пришло? А клиника этого форума приличная? Кто был? После праздников пойду к ним схожу, может помогут.

, Руслан

удали Суперчистотелом и не парься ;)

, Terran

Как дела? Уже удалили?

, Я

Убрала всё в клинике данного сайта радиохирургией. Больно совсем не было, только уколы. Страшно больше,)) врач Лариса Владимировна -очаровательная девушка, сделает всё, чтобы не было больно.) сейчас прошла неделя, заживает, всё вроде прилично, дискомфорт минимальный. Колю циклоферон, мажу панавиром, всё отлично,)) 2 недели должно заживать, надеюсь всё будет по плану

, Разачарованная в жизни

Я в полнейшом шоке и отчаяние...У меня остроконечные кандиломы..Не пойму как могла подцепить эту дрянь...Начала изучать в инете ,что это и у меня истерика,плачу навзрыд...Дело втом ,что я девственница , и половых отношений не было..берегла себя ,добереглась...Я не знала даже о этой страшной инфекции...если бы раньше набрела на форум , то сделала бы вакцину..но увы уже поздно...Мой партнер делал мне кунилингус и ласкал пальцами, врач сказал что скорее всего заражение произошло именно так..других причин нет..С гигиеной у меня все в порядке было всегда...Мне сказали ,что их нужно удалять радиоволнами..до удаления принимать свечи гемоферон и после удаления..А так же еще кучу средств ...Я такой сейчас панике словом ни одним не описать,как же мне страшно..Я так же прочитала , что даже после удаления они повторяются снова.а вирус ВПЧ с тобой на всю жизнь...помогите ,кто об этом знает или проходил эти процедуры.очень нужна ваша помощь..

, Alex

Спроси у партнера есть у него кондиломы во рту или на половом члене.

, Александр

я в замешательстве. Появились кондиломы,уже около полугода,но на анализах ничего не выевляется.сдавал дважды,причем в разных местах.такое вообще возможно? еще слышал что кондиломы похожи на контегиозный моллюск,кто-нибудь знает об этом что то? заранее благодарю

, 12345

Привет, переживать не нужно, у всех лечение проходит по разному, у меня на четвертый раз появился результат, как ты их будешь удалять это твое дело (разница в цене), после удаления скорее всего их станет еще больше, могут оставаться большие рубцы, трогать их не надо, они сами постепенно пройдут, раз на третьий, четвертый они исчезнут полностью, потом все от тебя зависит, туту главное две вещи: 1. твоё настроение, 2. повышение иммунитета, все больше не чего не делать.... ты удаляешь, то что видишь, а вирус внутри...

, Ольга

Купи в аптеке ехинацею пропей для поднятия иммунитета, потом можно купить лекеер суперчистотело и приженчь их самой, перед тем как наносить этот лекерр смазать кожу вазелином(либо тедским кремом, цинковая мазь). Потом после прижигания смазать противовирусным препаратом: на выбор что-то одно сразу цены указываю, панавир - 600 руб, виферон-140 руб, циклоферон вагинальный-300,можно спрейэпиген, либо навир гель интлайт.

, ольга

пусть твой парень пропьет таблетки циклоферона по схеме указанной в инструкции по применению.Более того потом надо будет в вену проколоть панавир, либо циклоферон,есть еще аллокин альфа.Это уже с врачем.

, Марта

Вот у вас хоть оральный контакт был и так заразились от партнера. А я девственница и у меня не было ни оральных, ни анальных, ни каких-либо других контактов,при которых могло произойти заражение. А кондиломы на малых половых губах. И вот откуда у меня это ? Как ? Ума не приложу откуда у меня могла появиться эта дрянь и что теперь делать. Просто теряюсь и боюсь. Очень

, Bartholet

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы вроде в этом хорошо разбираетесь! Вот я у себя обнаружила нечто похожее на кондиломы. Ко врачу иду в субботу. У меня такой вопрос : парню моему что нужно делать? (не предохранялись никогда). Встречаемся недавно и у него никакой такой фигни нет, а у меня вот появилось. Скажите как так вышло? Что ему нужно делать и главное откуда у меня появилось? Если у него все нормально. Заранее спасибо за ответ!

, Terran

Если парень ваш первый партнер, то возможно что он вас заразил, просто у него нет проявлений. Так же возможно что вы сами как-то заразились, необязательно половым путем, этот вирус встречается даже у девственниц. Еще нужно убедиться что это кондиломы, их часто путают с контагиозным моллюском и с микропапилломатозом вульвы.

, Лизочка

здравствуйте, у нас с вами похожая ситуация. с парнем никогда не предохранялись, кондиломы появились через 3 месяца после того как начали заниматься сексом. причем такое только у меня. вот уже 5 месяцев хожу с ними, расти перестали (всего штук 10 одиночных), а его обсыпало родинками. слышала, что и родинки и кондиломы вызывает один и тот же вирус. значит и он заражен, только проявляется это по другому. скажите пожалуйста, что вы с ними делаете? вылечились ли? вчера попробовала прижечь одну чистотелом, болело минуты 3, она почернела. вот жду что будет дальше. есть такие кто избавился от этих (фу!) кондилом???

, Света

ДД! не удаляйте сами кондиломы, идите ко врачу. а если вы прижгли родинку...... это же опасно!!!! не занимайтесь самолечением...... ничего в этом страшного нет. заразиться вы могли и не от партнера, в моем случае так и было, мой муж первый мужчина у меня, но кондиломы были до него. данный вирус остается на всю жизнь, избавиться от него нельзя, только заглушить,чтобы кондиломы или папиломы не появлялись.

, Sab

Уважаемый, Вы так подробно и не очень оптимистично пишите об этой болнзни. Я живу с молодым человеком уже третий год. У него сначала было не много на половом члене, он называл это родинками, ну и я как то не обращала особо внимания, сейчас их стало намного больше. За эти два года у нас родилась дочь, у нее и у меня все вроде бы нормально (внешне по крайней мере). Он мазал кремом алдара, раны и болезненные ощущения были ужасные. Крем сжег некоторые кондиломы, но все не прошло. Я очень боюсь за ребенка и себя. В последнее время мы видимся очень редко, я спросила появились ли новые там где были раны, но он очень стесняется этого и говорить об этом как тогда как и сейчас не хочет. Думаю он до конца не осознает всей серьезности. К чему я все это, хотелось бы узнать у Вас, у Вас тоже есть эта гадость и что Вы делали или делаете, чтобы избавиться. Спасибо заранее за ответ. Очень жду.

, малыш

Странный вопрос, конечно. Чего страшного? Да ниче особо, ага. Ну это как, чего страшного в глистах, вшах... Ну или прыщи там, недержание... Вроде не болит ниче, так зачем лечить? Как человек, которому сегодня второй раз лазером выжигали кондиломы, могу сказать. Кроме того, что они реально опасны последствиями, они чудовищны и уродливы. И чем дольше ждать, что пройдет само, тем более болезненно восстановление после оперативного вмешательства. Потому что кондиломы имеют свойство разростаться, и после их удаления вместо твоих органов (нужных и полезных) будет сплошная РАНА. Причем, у моего парня они были и в прямой кишке тоже... Удаление врачом-проктологом под общим наркозом...Про то, как потом жить с лишними дырками в попе, я молчу.

Запись на прием