Форум о кондиломах / КТО ИЗ МОСКВЫ!!!! давайте поддержим друг друга в нашей беде

, Марина Всего сообщений: 23

Мне всего 25 лет. молодая симпатичная девушка из Москвы, а уже с этой заразой и не с кем не могу поделиться, если у кого-то такая же беда давайте обединяться. Ведь вместе легче...

, Оля

Девочки, скажите- к какому врачу обратиться, чтобы вылечить эту болячку? Была на приеме у гинеколога, она поставила диагноз остроконечные кондиломы, но лечить она не может, мол по ДМС не положено, т.к это уже эстетическая сторона вопроса. Больше информации от неё, увы, я не получила. А мне не просто хочется избавиться от кондилом, но и выявить причину их появления, и как говорится, убить недуг на корню.

, Ольга С.

Я в настоящее время лечусь по этому же поводу в Центре лечения кондилом (это их сайт), у хорошего доктора ! Пару дней назад радиоволновым методом под общим наркозом выполнили операцию. Кондилом было огромное количество внутри влагалища и снаружи две! Все прошло безболезненно, надеюсь врач не пропустила больше и удалила их всех. В анализах вирус не обнаружен! Самое печальное что никто негарантирует что этот кошмар не повторится, все зависит от иммунитета!

, Катюня

Ольга, а скажите пожалуйста, какие препараты вам назначили для иммунитета??? и назначили ли вообще??? и что для того чтобы эти кондиломы больше не появлялись??? у меня тоже обнаружили эту фигню....( в пятницу пойду на радиоволновую процедуру.....оченб переживаю....((((

, Ксю

привет всем! Хотелось бы обратиться к тому,кто каким-то образом умудрился избавиться от этой хрени.мне 25,замужем. Не так давно обнаружила у себя кондиломы. Лечилась панавиром,как мертвому припарка. Даже стало хуже,что ваще непонятно. Активность вируса только возросла. Потратила кучу денег,эффекта ноль. Врач говорит,что необходима повторная инъекция панавира,типа эффект от него проявляется нескоро. муж наотрез отказывается обращаться в больницу,у него вроде все в порядке. Помогите,живем с ним как брат с сестрой,потому как резинка от этой фигни не спасает!!!

, Дмитрий

Марина здраствуйте скажите пожалуста как у вас дела с Кондиломах? результат есть

, Лена

Здравствуйте! Если вы читаете это значит ваша проблема схожа с моей. Называется она кондилома. Я бы хотела поделиться с вами своим опытом решения этой непростой задачки. У моего парня полтора года назад начали расти эти штуки . До конца не зная с чем имел дело, он начал следовать рекомендациям врачей( прижигал, мазал панавиром, пил иммномодуляторы и т д.), но они словно злились на эти воздействия – росли на глазах. Полгода назад они появились у меня(очень быстро) я решила не идти по стопам своего мч. И у меня выходит!!!))) Рассказываю! Как известно, ну и доказано, все проблемы идут с головы, поэтому я начала изнутри.(с души) Начала читать книги по психологии, разбираться почему это пришло в мою жизнь, как это убрать(Сразу скажу что я читаю: Валерий Синельников «Возлюби болезнь свою», «Сила намерения», «Прививка от стресса».Олег Гадецкий «Законы судьбы» и книги Олега Турсунова.) Люди, милые, человек который болеет поверит во все. Я поверила и не пожалела. Чего и вам желаю. Сходила на полное обследование в компанию «арго»( была оч удивлена постановке диагнозов. Организм словно просветили и ничего не упустили).Врач назначила мне разные бады и я, со страхом не доверием, начала пить. Кроме этого эмульсию, которая называется рициниол (базовый).Он убрал зуд буквально за 3 дня. Проделав это 2 месяца они начали отпадать, сначала на половину а потом вообще)))Вы не пугайтесь ухудшения. Улучшение будет через ухудшение. До начала лечения их было 3 шт, во время лечения появилось еще 3. Сейчас есть одна.Но я верю что она отвалится)))) Здоровья вам, дорогие Земляне!

, Откуда?..

А кто-нибудь в курсе откуда вообще этот вирус взялся?.. Понятно, что бородавки были всегда и, видимо, типы вируса, ответственные за это были всегда, но откуда взялись типы, ответственные за появление кондилом?.. Мои родители, например, и слыхом не слыхивали не о чём таком, хотя в жизни у них было всякое и супружеские измены и половая жизнь без предохранения, но такой болезни и её проявления они не припомнили.

, Вероника

Всем привет!!!меня здесь давно не было,но хочу с вами поделиться хорошими новостями!!!!Короче после второго удаления у меня выроси еще 3-4 кондиломы!И я уже думала что придется пойти на удаление в третий раз....так получилось ,что я уехала в другую страну и там нашласебе врача...проверилась...диагноз подтвердии....хотели прижигать.....и я что-то тянула-тянула....забила на них,правда подмывалась по несколько раз в день очень хорошим интим гелем...многие пишут что надо поднимать иммунитет,нельзя курить,пить,я и пила и курила и настроение у меня было зашибись и я не поверила своим глазам...у меня всё исчезло!!!!я сходила к геникологу еще раз,она это подтвердила!!ничего не было ни внутри ни снаружи!!!!!Не парьтесь всё будет хорошо!!!!!лечите просто инфекции если они есть,соблюдайте гигиену и удаляйте их,только в том случае,если они большие!!!я не жалею,о том ,что пошла на удаление первые 2 раза и рада что не пошла в третий!!!!не пугайте себя!!!всё будет хорошо!!!

Запись на прием