Форум о кондиломах / Веррукацид, отзывы

, Sara Всего сообщений: 19

Уже неделю хожу по аптекам в поисках Ферезола, в нашем городе его вообще ни где нет,и по справочному говорят скорее всего в продаже его больше не будет(((( В одной из аптек мне посоветовали Веррукацид, кто нибудь пробовал им пользоватся? Какие отзывы? ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО НАНОСЯТ?

, Velessa

да мне тоже интересно, так как у подруги подобные проблемы.

, Frolov

Варрукацид - вполне хороший вариант. Моему знакомому его прописывали, и вполне успешно! =)

, M@X

такая же беда - ферезола нигде нет( скорее всего действительно не выпускают уже...

, aндрeй

пробывaл вeррукaцид месец назад сначала аж офигел как они побелели и через 2 дня обработки сравнялись с поверхностью (прям как врачь говорил) но образовалась заново только не такие а как будто прыщик мажу один хрен. Ну врачь еще прописал пановир у нас в аптеках ненашел только мазь и еще какая то фигня а уколов нет. Так что может кому как, ищу другое средство от ОК, к врачам идти (опять к этому же )толку невижу, на мой вопрос что еще можна кроме пановира он сказал нечего хотя я ему сказал что его негде нету(даж на заказ в аптеке).

, aндрeй

пробывaл вeррукaцид месец назад сначала аж офигел как они побелели и через 2 дня обработки сравнялись с поверхностью (прям как врачь говорил) но образовалась заново только не такие а как будто прыщик мажу один хрен. Ну врачь еще прописал пановир у нас в аптеках ненашел только мазь и еще какая то фигня а уколов нет. Так что может кому как, ищу другое средство от ОК, к врачам идти (опять к этому же )толку невижу, на мой вопрос что еще можна кроме пановира он сказал нечего хотя я ему сказал что его негде нету(даж на заказ в аптеке).

, Костя

веррукацид - это аналог ферезола только в более удобной упаковке, пользоваться точно также

, Елена

Довольно успешно удалила этим средством крупные кондиломы. Но остались какие-то мелкие пупырышки, с которых после обработки просто сходит слой кожи. Сами они остаются. Кто-нибудь знает, что это?

, Сергей

Елена,такая же история с этими пупырышками,жег ферезолом все основание головки,побелело,осыпалось,слизистая чистая ,но под кожей видно что они там, в результате через пару дней сильный зуд и нате ,они уже снова вылезли(

, Даша

это разновидность плоских бородавок. лечатся довольно мучительно и долго. веррукацид помогает, но очень медленно. имеют свойство распространяться с большой скоростью

Запись на прием