Форум о кондиломах / Депрессия из-за кондилом

, Дмитрий Всего сообщений: 118

Помогите избавится....у меня депрессия началась из за этих гадов

, INNA

Дорогие девушки и парни!!! Вы молоды, бодры и полны жизненных сил!!! Любые неприятности вам по плечу!!! И пусть сейчас что-то кажется вам непреодолимым - поверьте, пройдёт немного времени и всё останется позади! Я не сторонний наблюдатель этого вируса: сама столкнулась с ним больше 2-х месяцев назад и до сих пор сражаюсь!!! Проходила через всё, описанное вами: боль, слёзы, растерянность, чувство, что как прежде уже не будет... а потом снова брала себя в руки! Разве мы можем позволить какому-то вирусу взять над нами верх?! Мы сильные и всё у нас получится!!! В этом мире столько действительно страшных болезней! Людям отводят не то что года, порой счёт на дни идёт, а люди сражаются до последнего, отвоёвывая для себя каждый час!!! Так чем же мы с вами хуже??? Поверьте и у нас всё будет!!! И семья, и дети!!! И счастливое осознание того, что и эту планку в жизни мы взяли!!! Жизнь прекрасна и ни в коем случае не стоит опускать руки!!! Когда-нибудь и мы станем рассказывать на форумах, как чудесно мы исцелились от этой "заразы", а пока берём себя в руки и только вперёд!!! Начало лечения положено, желание у нас есть!!! Так будем здоровы и счастливы!!! ;)))

, Terran

Здравствуйте! А у вас кондиломы в виде бородавок или в виде гребешков? Как вы думаете, может ли организм самостоятельно уничтожить этот вирус?

, INNA

не то чтобы уничтожить, но загнать в "спящее" состояние этот вирус нашему организму вполне под силу ;)))

, Terran

У меня такая мысль, что бородавки на руках и подошвенные бородавки это тоже ВПЧ только другого типа. Эти бородавки часто проходят самостоятельно раз и навсегда, значит и ОК тоже должны самоизлечиваться. Что вы думаете на счет этого?

, INNA

Кондиломы действительно появляются не у всех "счастливых" обладателей этого вируса: обычно ОК вызывают 6 и 11 тип ВПЧ. Что касается количества заражённых людей, то здесь, к сожалению, действительно неутешительные данные! Увы, способов предохранения от него не существует, а следовательно и преград для его распространения тоже нет =( А на самоизлечение бородавок я бы тоже Вам не советовала надеяться! К сожалению, как показывает практика, чаще они приводят с собой других собратьев, чем уходят сами. Хотя, конечно, и такой вариант не исключён!

, Катя

Terran, это болезнь типа герпеса. Если сдать анализы, он есть чуть ли не у всех. А на губах болячки вылазят далеко не у всех. Здесь так же...

, Terran

Бородавки на руках тоже типа герпеса и могут вылезти обратно? У вас был рецидив кондилом?

, Terran

Системная терапия папилломавирусной инфекции включает в себя удаление папилломы и лечение противовирусными препаратами. Специфической терапии папилломавируса до сих пор не существует. Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев. Тем не менее, некоторые эксперты не согласны с этим.

, Андрей

Как ваши дела? Самоизлучение произошло? ) у меня уже эти гады на слизистой выха из уретры месяцев 10, пока успехов нет...

, Terran

Если сущесвтуют пививки от ВПЧ Гардасил, то это значит что после прививки в организме вырабатывается иммунитет к ВПЧ. Можно предположить что при встрече организма с ВПЧ, он постепенно вырабатывает такой же иммунитет как при прививке. И после того как иммунитет выработался человек уже не является носителем этого вируса. Как думаете?

, Terran

Почитайте СПИД форумы, сразу станет легче. Люди живут с действительно страшной смертельной болезнью и радуются жизни.

, Нютка

да я бы не волновалась так сильно, но постоянные кровотечения, зуд, неудобство, не говоря уже о психологическом дискомфорте. в платных клиниках была, отказываются, говорят слишком запущено (еще бы постоянно гоняют туда обратно и не лечат, как тут не запустить) и место сложное для удаления... тоже не берутся((( наверное, буду пробовать самолечение, выхода все-равно другого нет=(

, Нютка

Сегодня удалили радиоволнами. честно говоря, думала будет больнее. Пришлось рассказать матери она добилась удаления, причем в лучшей клинике города, да еще и бесплатно. Надеюсь, теперь все будет хорошо, и у вас тоже=)

, Terran

Привет! Как дела? Все уже зажило? Шрамов не осталось?

, Нютка

Добрый день, да, всё зажило, шрамов вроде нет, всё аккуратно сделали. Пью таблетки, чтоб не было рецидива. Изопринозин очень хорошо помогает.

, Нютка

Добрый день, да, всё зажило, шрамов вроде нет, всё аккуратно сделали. Пью таблетки, чтоб не было рецидива. Изопринозин очень хорошо помогает.

, Никита

Ой и не говори! откуда эти гады растут...убрали радиоволной, лечился, опять убрали, лечился, опять убрали и так постоянно...с Туалет не сходить уже с февраля

, alexsa

Эта болячка у меня проявилась во время беременности. Беременность была тяжелая, а тут еще и они высыпали. Стресс был неописуем! Рассказала мужу, он подбадривал и поддерживал как мог. (кто кого заразил уже не понять, т.к. 4е года в браке не пользовались презервативами). Беременной почти все лечения противопоказаны, дак еще и малыша заразить можно. Лечилась народными средствами дома - прижигала маслом чайного дерева, мазала малавитом мазью. Начали опадывать и родам их почти не осталось. Но к началу родов решили меня кесарить (чему я очень обрадовалась, ведь так малыш не заразится). Когда нас выписали домой, те что оставались сами собой прошли. Ребенок здоров, и я тоже. Вот уже год прошел, надеюсь никогда больше с этим не сталкнусь, и вы не унывайте, все будет хорошо!

, Оксана

Добрый день.А чайное дерево и малафтилин правда помагает??Сколько раз наносили???Знаете у меня уже руки опускаются.Что будет дальше боюсь представить(((Вот я тоже хочу ребенка.Делала анализы впч 6 и 10((так уже устала, вроде как то настраиваю на лудшее.А кондиломы все выходят и выходят(((

, lucky_7

А настойкой прополиса пробовали прижигать?

, alexsa

Масло чайного дерева продается в аптеке, флакончик с дозатором капель или в маленьких бутылочках типа пробникков духов. Лучше брать "типа пробник" там концентрация этого масла больше, и соответственно оно эффективнее прижигает. Наносить на ватную палочку и непосредственно прижигать место поражения. ЭТО НЕ БОЛЬНО, намного больнее видеть их там! Они темнеют, образовывается корочка, засыхает и отпадывает. Но это конечно не с первого раза, каждую приходилось по несколько раз мазать, раза с 4го -5го с перерывом через один день. В этот перерыв можно гель малавит наность - он вообще не доставляет никаких неудобств. На ночь намазал пальцем обильно, где у меня была широкая папилома я прикладывала ватный диск с малавитом - утром убирала. Желаю всем удачи, и скорейшего излечения!

, Оксана

Спасибо Алекса))Я сейчас купила крем вартек, нисколечки не помогает(((Малавтилин у меня дома уже давно и не думала что можно мазать.Вот еще стоит бутылек масла чайного дерева, только из орифлейма.Подойдет ли он???

, Terran

У большинства людей возникает вопрос: как лечить бородавки и главное – чем! Самый первый и правильный шаг – это восстановление иммунной системы. Как правило, после этого бородавки на лице и других местах проходят сами собой. Но бывают и исключения.

Запись на прием