Форум о кондиломах / А как у Ваша жизнь изменилась после того что вы узнали что у Вас кондиломы ??!!

, Флинт Всего сообщений: 101

были проблемы с горлом пошел к врачу отправили в Онкологию думали что рак (((ППЦ одни нервы потом оказалось папилома на горле?!?!?! думал все хорошо ! сделали операцию прошла неделя и вылезла маленькая там - удалил , и что теперь я не пью не курю занимаюсь спортом поднимаю иммунитет, жизнь изменилась ((( ведь теперь с этим жить надо подстраиваться?! что делать ?! ведь я нормальный парень так же как и всегда слежу за собой с виду не скажешь что я чем то болен - я не оправдываюсь просто не понимаю как так?!?!?!?! и знаю теперь жизнь измениться я сам её хотел поменять но не с этого начинать !!! и сколько вообще таких??? надо что ли клуб свои создать и собираться раз в год )))!! или тут общаться )! просто прочитал столько здесь на этом саите - 3 дня сидел дома и читал ((( -ужас ((!!!

, Лис

Моя изменилась) Я девственница, но они у меня появились. Я пересмотрела всю свою жизнь. Глупости свои. Теперь я не хочу начинать половую жизнь, а еще я перестала искать парня. И стало спокойнее. Всю пошлость и дурь вышибло) Осталось их убрать и все. Все будет хорошо) Но до свадьбы я теперь ни с кем.

, Кыз

От чего они у вас появились раз вы девственница? Извините за нескромный вопрос. Но может от нечистоплотного содержания кожи половых органов?

, Лис

Нет) я чистоплотна. У меня подозрение есть. Не хотелось бы это обсуждать) в конце концов, нехорошо винить того человека, который мне их "подарил".

, Кыз

Вы думаете по наследству передалось вам?

, Лис

Да кто его знает-то? Мне уже все равно) я их свела)

, Лис

Препаратом Кондилин) хорошее средство при правильном и осторожном использовании. Я свела большую кондилому в три дня. Ни боли, ни зуда не было. Пью Иммунал.

, Ирка

выйдешь замуж и тогда уже начнешь половую жизнь а зачем сейчас? чтобы подцепить что-то?

, Bartholet

Моя жизнь пока никак не меняется... и Слава Боже... с молодым человеком у нас очень хорошие отношения, я ему сразу все рассказала, он конечно очень злой ходит, но намеков на разрыв нет. Вот в субботу пойду ко врачу выяснять что же делать теперь. На операцию может быть сразу.

, Voldi

А я обнаружил кондиломы спустя три месяца после того,как расстался с девушкой.У нее их нет,нашла другого,живет и радуется жизни,а я вот теперь по больничкам и докторам..Хотя,конечно,предупредил ее и посоветовал провериться. Вообще,какие планы?всеми силами поддерживать иммунитет,проверяться каждые полгода,в общем воевать с инфекцией.Как только анализ будет отр.,начну новую жизнь с новыми отношениями.Пока инфекция активна - спать ни с кем не буду,мало ли что,а груз такой на душу я не потяну.

, Эмца

Смешные вы, люди! Разве только из-за кондилом разрушается личная жизнь? А цистит брачной ночи, когда после каждого контакта воспаление мочевого пузыря? А воспаление копчика, когда люди на работе сидеть не могут? Любая мелочь со здоровьем может расстроить Вашу жизнь. Вы захотите заниматься сексом, если вдруг у вас просто будет болеть сердце или голова? Да это неприятно, но если вы хотите поправиться, не переносите бородавки из половых органов в свои мозги. У меня 7 лет нет полового партнера по причине одной из вышеизложенных мелочей. И вот у меня проявилась еще и эта радость. Расцениваю как требование бога немедленно заняться спортом и диетой. Собираюсь лечить. Страдать и рвать на себе волосы, а тем более выяснять,"кто виноват" считаю полной дуростью. Ведь со всеми время от времени случается какая нибудь конкретная гадость - и ограбления, и аварии, и серьезные болезни. Что выяснять, главное, как ты с этим справляешься. Давайте будем уважать себя и делать все, что сочтем нужным, чтобы выздороветь, а страдания оставим тем, кто здоров. Чтобы не заразить партнера существует презерватив и эпиген-спрей. И не трепание нервов ни себе (чтоб не высыпало), ни партнеру (чтоб у него иммунитет не пострадал). Заботьтесь о бытовых контактах, предохраняйте партнера и выздоравливайте. Говорить не надо, не разрушайте из-за бородавок свою жизнь.

Запись на прием