Форум о кондиломах / А как у Ваша жизнь изменилась после того что вы узнали что у Вас кондиломы ??!!

, Флинт Всего сообщений: 101

были проблемы с горлом пошел к врачу отправили в Онкологию думали что рак (((ППЦ одни нервы потом оказалось папилома на горле?!?!?! думал все хорошо ! сделали операцию прошла неделя и вылезла маленькая там - удалил , и что теперь я не пью не курю занимаюсь спортом поднимаю иммунитет, жизнь изменилась ((( ведь теперь с этим жить надо подстраиваться?! что делать ?! ведь я нормальный парень так же как и всегда слежу за собой с виду не скажешь что я чем то болен - я не оправдываюсь просто не понимаю как так?!?!?!?! и знаю теперь жизнь измениться я сам её хотел поменять но не с этого начинать !!! и сколько вообще таких??? надо что ли клуб свои создать и собираться раз в год )))!! или тут общаться )! просто прочитал столько здесь на этом саите - 3 дня сидел дома и читал ((( -ужас ((!!!

, Катенька

Здравствуйте, была у меня такая проблема. Я читала форум, считая что жизнь закончилась, депрессия была нереальная, хотелось спрятаться. Но... чтобы от них избавиться запомните мои "золотые" советы -читайте поменьше форумов -не занимайтесь самолечением - и не падайте духом, потому что ЭТО ЛЕЧИТСЯ. Я избавилась от этой гадости год назад и у вас всё получится!!!

, Полинка

Знаете, правда. Читаешь вот эти форумы и полезных советов 1-2 и все. Остальное только нервы(( Мой МЧ у меня первый. У него была очень бурная молодость и слава Богу что с ВИЧ и Спидом его пронесло)) Долгое время до меня встречался с девушкой (примерно год). Ее ничего не беспокоило, ровно как и его. Я была его следующей девушкой (как бы плохо не звучало). Близость была и сразу без барьерных контрацептивов. Знаю что глупая, но решила так. Иначе было очень больно, до слез. Потом попала на прием к гинекологу. Та выявила бактериальные сбои которые у меня уже были, и добавила к ним еще 3!!!! вида ВПЧ - 16,45,52. Интересно однако - почему бывшая девушка - пьет, курит, наркоманит, беспорядочные половые отношения - не имеет проявлений ВПЧ. А я, человек не употребляющий, занимающийся спортом (11 лет уже как), страдаю от этой гадости? Кстати, получается, что люди подверженные воздействию герпеса (с ослаблением иммунитета на губах проявляется, но сейчас очень редко) подверженны более сильным проявлениям ВПЧ? Когда пришла от гинеколога, было довольно сложно но, все рассказала парню. Тот плакал и обнимал, извинялся. Причем постоянно извиняется и сейчас, пока лечусь. Половая жизнь у нас все же была и на стадиях развития. Все таки парни всегда остаются детьми. И мне очень повезло, что он у меня такой. Теперь вместе карабкаемся) Дорогие девушки, пожалуйста, на будущее всегда просите справку о здоровье. в наше время к сожалению это неизбежное действие, чтобы потом не мучится от последствий. Скажите, кондиломы в голе тоже удаляют азотом? из-за сессии на нервах вся вот и появились(

, Электроник

Привет Полина! Презервативы не спасут от пвч!!! Прочти мой пред.коментарий!!! И успокойся! И кондиломы появляются когда ослаблен имунитет, поэтому у тя они и появились! И та девушка скорее всего тоже их имела, возможно 1-2, и гденить где не видно!!! А впч вызревает несколько месяцев!!! Вот так!!! :-D улыбнись!

, Электроник

Всем привет! Мне 21 год, недавно заметил кондиломы, терь лечусь!!! Вобщем я так понял что эта тема для "поплакаться в жилетку" вобщем сначала розкажу как я этим заболел!!! Как то собственно решил вые@нутся перед пацанчигами и переспать с девушкой, которая так сказать "не давала"!!! Поднапрягся и ....переспал.... Ну терь то я понимаю почему не давала...вобщем ща лечусь... Жизнь собственно терь немного поменяла цвет... Вобщем после того секса, у мя как всегда наступила осенняя депрессия, вобщем больш ни скем не спал, потом узнал про кондиломы, и .....и попросту пересмотрел образ жизни... Бросил пить, даже пиво... Бросаю курить, по тусоватся хожу как и прежде, клубы, кафе, ток ща вместо водки и коктельев, пью кофе, чай! Те кто в падает в депрессию, хочу не много взбодрить, во первых, кондиломы заразны токо когда они есть, собственно пвч, без кондилом не заразен, во вторых, пвч болеют более 50%, в этом я убедился поговорив с близкими людьми и из онлайн опросов, пвч кроме как появление кондилом (ну и возможность рака) ничем не вреден!!! Да и рак это редкость!!! Что собственно изменится в жизни, по сути токо потдержка имунитета!!! Надо буит иногда жрать таблеточки и пить имунал, да и вобще укреплять имунитет! И собственно все!!! ЭТО НЕ СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ УСПОКОЙТЕСЬ!!! вобщем кто хочет поговорить об пвч нажимайте "ответить"... Всегда потдержу!!!

, Оля-ля

Я тоже уже год как отказалась от алкоголя вообще, бегаю по утрам, в бассейне плаваю, пью травки - пытаюсь улучшать иммунитет))) Лечение от кондилом не помогло совсем (у меня вокруг влагалища). Сама приняла себя - такую как есть люблю. Но страх, что меня из за этого отвергнет мужчина, которого полюблю, остался. Мужчины, ответьте: как вы отреагируете, если увидите у любимой девушки мерзкие кондиломы? И стоит ли первой признаваться в этом еще до секса?

, Электроник

Оля-ля, скорей всего твой мужчина уже тоже этим заболел! Кондиломы препаратами лечить не эфективно, надо их удалить! Сказать чесно если бы я любил девушку то хоть бы чем угодно заболела я бы не бросил!

, мегафон

электроник,вот у меня кондилома внутри головки,уже три раза ходил прижигать,эффекта можно сказать и нет,что делать????

, Электроник

Мегафон... Принимай имунал, и попробуй мази, типа "кондилом" (как то так) или обычные квасцы, ну конечно внутри это довольно проблематично! У тя они вобще не проходят, или появляются новые?

, мегафон

стало чуть больше чем раньше

, мегафон

вроде как и таблетки пью,которые врач прописала

, Электроник

Мегафон, если те которые прижигали исчезли, то продолжаи прижигать новые! Если не исчезли то измени способ удаления! Таблетки нужны для усиления имунитета, у людей с сильным имунитетом кондиломы не появляются, хотя вирус пвч присутствует! Сколько времени уже лечишь?

, мегафон

ну уже недели три точно,изменить способ что ты имеешь ввиду????врач сказала что внутри очень хорошие условия для них,сказала пей таблетки и как то так

, Электроник

Ну, удаляют их либо прижиганием, либо высокочастотным напряжением, либо заморозкой в жидком азоте, либо лазером! Если один способ не помог удалить кондилому, то пробуй другой! Таблетки могут быть просто пустышкой, человек верит в их эфективность и типо организм начинает бороться с вирусом не давая мутировать клеткам! Большенство имунальных препаратов нельзя принимать больше какого то периода времени, если время не ограничено то возможна пустышка, попроси врача изменить лечение, пускай назначит другой припарат! Или сам купи "имунал" у меня стоит 36грн. и принимай, о нем очень хорошие отзывы! Сколько назначиные тебе таблетки стоют? И как называются? Теперь самое интересное, кондиломы были, у моей мамы, у моей сестры, у бабушки, деда, отца, отчима, у большенства друзей, так что еси че это не трагедия :-D это наподобии переходного возроста!!! :-D

, мегафон

таблетки мне назначили изопринозин,стоят 1100 упаковка...а почему тогда врач сама не назначает мне другой метод лечения,если она видит что эффекта нет...

, Электроник

Мегафон...она назначит, через 2 месяца, от начала лечения! 1100р. это не мало, это не пустышка!!! Лечение вобще длится от двух недель до двух месяцев, просто возможно организм еще не окреп!!!

, мегафон

ну я щас как бы стараюсь поддерживать иммунитет,но всё равно меня всё это пугает

, Электроник

Да успокойся, впч - есть почти у всех, но кондиломы появляются у примерно 50-60% еще 30% имеют сильный имунитет! И 5% не знает о этой хрени!!! И дай угадаю тебе примерно 20-27лет??? Этим заражаются наичаще при первом или втором половом акте! Кондиломы не заразны если их нет!

, мегафон

мне 24,и если быть честным то я даже не знаю от кого я заразился этой хренью

, Электроник

Период созревания до двух месяцев, у многих это вобще не появляется!!! Или может появится через год, два, десять, двадцать лет!!! Один минус, во время лечения лудче не заниматься сексом! И еще презирватив не защищает от впч!!! Непарся это не смертельно! И ничем не грозит!

, мегафон

не заниматься сексом из за того что презерватив не защищает от впч????или есть ещё какие то причины????

, Terran

Привет! Как дела? Уже вылечился?

, Друг

Растрогал Ваш пост. Искренне, от всего сердца хочу Вас утешить и приободрить. Выкиньте мысли об этих дурацких бородавках из головы. Чело - это то о чем он думает, в какой-то степени. Эта болячка не достойна ваших мыслей. С таким диагнозом живут миллионы людей, кто-то знает, кто-то нет. (А еще большее число людей в общей сложности болеет кучей других неприятных заболеваний) Это ерунда. Тот же герпес появляется прямо на лице и никуда его не спрячешь. Радуйтесь жизни! Гордитесь собой, тем, что ведете здоровый образ жизни. PS: Для тех, у кого еще не прошли кондиломы, хочу сказать отдельные слова. Симптомы этого заболевания на 90% зависят от Вашего настроя, эмоционального состояния! Вспомните о самоуважении, любви к жизни. Не будьте малодушны. Отказываться от радости жизни из за нескольких бородавок!? От всего прекрасного, неповторимого, благословенного Мира? Опомнитесь, оглядитесь. Жизнь продолжается. Ваша жизнь. Кто-то хочет разделить с Вами счастье. А кому-то обязательно нужна Ваша помощь. Вы умны, добры, Вы бесценны. Ваша душа бессмертна. Вы умеете делать близких людей счастливыми. У Вас столько ещё хорошего впереди: больше чем вы успели намечтать! Отпустите эту проблему. Эта ерунда пройдет. Такие болячки не выносят жизнерадостных людей. Они просто отступают. И неважно, какое конкретно лекарство было выбрано. Важно, что Вы не позволили этой фигне занять какое-то место в Вашей жизни, Ваших мыслях. У меня они полностью прошли и уже 8 лет не появляются. Пользовалась присыпкой резорцина. И не позволяла себе думать о них.

, Катя

Обращение к другу. Вы говорите уже 8 лет нет проявлений. А анализы отрицательные или вы не сдавали? Просто некоторые врачи утверждают, что от него можно полностью избавиться. Причем не просто врач, а профессор который общается и с зарубежными врачами. Говорил о том что если вирус не проявляется в течении 2ух лет, то его нет.А у тех у кого были проявления спустя 2 года просто еще раз заразились. Другой врач говорит, что нет не лечиться. Хочу знать кто прав? У кого какие сведения об этой инфекции?

, Лис

спасибо :3 чудесные слова.

, SantaKristy

Дорогие Мои!!!Не отчаивайтесь, очень Вам всем советую!!!Я сделала удаление лазером 20.02...Удалены кондиломы были как вокруг заднего прохода, так и несколько на больших половых губах! Но я сама не отчаиваюсь , даже мыслей таких нет!!!...лежу дома, дискомфорт и жуткое пощипывание во всей промежности! Ходить в туалет это тихий ужас...Дезинфицирую. ... Но смотрю ТАМ на себя в зеркало и вижу уже розовенькую кожицу! Не смейте расстраиваться! Нашли у себя что-то похожее, идите к врачу...ищите компетентного врача!!! Мне повезло , я живу в Германии , здесь врач сразу сказал:"... удаление лазером под наркозом, будет больно ,но шрамов не останется! Эффективно!"...я даже не сомневалась!!! Поверьте , чем больше Вы боитесь и портите себе нервов , тем хуже!!!

, Дарья

Вас тут послушаешь, так кажется, что жизнь кончена. Мне 22 года, живу с этой штукой с 18 лет и ничего. Радуюсь жизни. Паппиломы удалили сургитроном, потом месяц процедур и нормалек. Я даже забыла, что они у меня были. Появились из-за слабого иммунитета. Муж к этому относится нормально. Это же не смертельно. Живите спокойно! Удачи всем.

Запись на прием