Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы влагалища

, Дарья Всего сообщений: 44

Я просто в панике, все доктора советуют разное, у меня кондиломы во влагалище, нужно удалять, а теперь камень преткновения - чем? я уже столько информации перечитала про методы, расскажите чем Вы удаляли и какова эффективность, потому что нерожавшим говорят азотом не следует, сжигает все, как в принципе все химические и радиоволновым методом? лазером? извиняюсь если повторяюсь, просто голова идет кругом, толком ни о чем думать не могу, к тому же на коже (на половых губах) уже 3 раза удаляла, но очень переживаю за слизистую, это не одно и тоже, я очень надеюсь на Ваши отклики, друзья...

, Алекса

Здравствуйте Дарья, у меня тоже были папиломы(кондиломы) правда вокруг входа во влагалище, удаляли лазером и потом лечение направленное на восстановление имунитета, мне помогло и долгие годы они меня не беспокоили правда вот сейчас похоже опять начали появляться,но я родила имунитет не очень, могу дать телефон врача(она мне очень помогла! до этого 3 раза подряд лежала в стационаре) если бы не моя врач наверно меня бы убили бы антибиотиками((((

, Оля

Если сходить к врачу, то можно узнать много интересного, а главное полезного в теме про удаление кондилом. Но наверное это ни для кого не секрет. Только почему-то у нас народ боится врачей. Хотя ничего страшного в этом нет. Даже не обязательно отправят под нож. Мне вообще крем Алдара выписали и ничего. Вылечилась.

, Milimili

Привет всем) два месяца назад обнаружили у мужа папиллома вирус,ну и соответственно у меня тоже,муж вылечился,а вот у меня в влагалище обнаружили кондиломы. Паника ужасная конечно у меня была,т.к.очень хотим ребенка,уже год женаты. Так вот ,пару дней назад удалила лазером,сказать что больно.....ну не очень ,все терпимо тем более врачь колол обезболивающий...сейчас прописали противовирусные препараты+ уколы....дорого ((полностью лечение обходится где-то в 40 тыс. ...( Это с препаратами ,лазером и уколами)...девочки я все же думаю что самолечением не стоит заниматься,главное найти хорошего специалиста. Всем удачи,не болейте))

Запись на прием