Форум о кондиломах / Мазь от кондилом

, Вишенка Всего сообщений: 21

мне 17 лет, 4 месяца назад начала половую жизнь....и уже успела подхватить эти несчастные кандиломы.. был только один партнер, у него ничего нету..договорилась с одной тетенькой в больнице, она мя посмотрела без карточки. прижгла мне их чем то. но после этого они начали появлятся не на губах, а внутри влагалища.. обратится никуда не могу, так как нет 18, а сказать такое родителям, сами понимаете..((( подскажите пожалуйста, чем можно их помазать внутри влагалища..слышала про какие то мази, но эфективны ли они в такой ситуации?

, Упс

обратится никуда не могу, так как нет 18, а сказать такое родителям, сами понимаете..((( ..- при чем тут возраст ? в вашем городе есть КВД иди туда , там тебя примут ...мне самой 17 :) принимают внезависимости от возраста ..я одна ходила по все врачам...мама ниче не знала :)) главное деньги чтоб были ...:)

, Ромарио

можно попробовать КОНДИЛИНОМ прижечь, эффект будет через 3-5 дней, а так же принимал ДИАЗОЛИН, ВИФЕРОН, колол ЦИКЛОФЕРОН

, Упс

Рома,прижигать кондолином во влагалище ?:)))) это же вообще жесть будет ...)) помоему без врача тут не обойтись :)

, Ромарио

Думаю оно ни чем не отличается от мужского органа, есть небольшое жжение но буквально 5 сек.мне вроде как помогло, идет процесс заживления.

, Ромарио

Моя тоже не жаловалась на боль( у нее как раз внутри были).

, Алина

))))) полностью с Вами согласна ))) я, кстати, была - выжигание не назначали, но эту уж процедуру, точно Вы говорите, дома не проведешь )

, Eleny

Уважаемая Вишенка, а почему Вы думаете, что Вас м.ч. заразил? Папилломы/кандиомы могли быть у Вас и с рождения, дремали, пока для их выявления не сложилась ситуация…У моей мамы, у моей бабушки (маминой мамы) тоже есть эта бяка в большом количестве(((( и у меня они появились с возрастом. Удалять Вам нужно обязательно из-за их места расположения и по возможности скоро. Сделайте это в нормальной клинике. Что бы в дальнейшем избежать проблем в гинекологии, рекомендую Вам сдать анализ на впч с высоким и низким риском. впч высокий риск: 16,18,31,33,35,45,46,55,56,5, 59, 68,73,83. Впч низкий риск: 6,11, 42,43,44. Этот анализ можно сдать как до, так и после удаления. Что бы мама Вам помогла (финансово), надо ей рассказать, но ее не обязательно посвящать в свою интимную жизнь. Ваше женское здоровье (в будущим) ей дорого и ее это заботит.

, Денис

Ацикловир 800мг 4раза в день (втечении 10 дней), + мазь Виферон и кондиломы отвалились сами!

, Андрей

Денис, подскажите, это назначение врача (какого?) и, если "да", то какое к-во дней необходимо принимать указанные Вами препараты?

, Velessa

да, мне тоже было бы очень интересно это узнать, с уважением Velessa

, Татьяна

Денис скажите 800мг ацикловира в день или по 800мг четыре раза в день?

, Евгений

Вот и мне интересно Денис как вы принимали Ацикловир и Виферон, оба препарата и в таблетках и в виде мази есть. Может кому уже ответил, подскажите.

, Марина

Всем привет! У меня все то, что и у вас. Это ужасно. Лечила сама из этого форума. Купила Солкодерм, 500 руб. там мизер, прижгла, больно ужасно, кожа слезла и все опять вылезло, еще пила Ликопид для иммунитета. Прижигала йодом тоже пекло сильно утром и вечером. В итоге все надоело пошла к врачу. Гинеколог прописала ИЗОПРИНОЗИН -1400руб. и найти ферезол (ферезола не где нет) и еще оксолиновую 3% мазь 100руб и сдала анализы. Пью таблетки уже 2-ю пачку, мазала неделю мазью (при нанесение мази папиломы синеют). В итоге, мазь пока помогла, правда все болезненно, мазь их постепенно разъела. Ей сейчас не мажу, т.к. ранки, но мажу вифероном. Надеюсь больше их не увижу. Всем удачи!!!!

, Аня

а не знаете чем от этого можно лечиться кормящим, у меня после родов это появилось, иммунитет ослабился потому что. может у кого тоже такое было, подскажите пожалуйста

, алексей

Всем привет.Ребят хочу узнать не у кого небыло такого что кондиломы заново появлялись у меня появились через 2 года зимой когда заболел ща лечусь но к врачу не ходил сам прижигаю кондилином,первый раз когда появились были 3 небольших а сейчас штук 15 мизерных так бесит просто жесть!!!!!! прям не могу как я хотел всё это высказать ребят кто знает мож подскажите чё делать то а то я в панике прям с этой фигнёй мне всего лишь 21 год токо жизнь пошла и на тебе откуда и почему они вылезли.Спасибо за ответ.)))

, иван

Кондиломы не только ВПЧ еще это может быть ВИЧ вот я например о ехал к врачу он мне сказал задай на ВИЧ ну я сделал оказался болен. Так что ребята сходите проверьте себя.

, МыУжеЗдоровы

Здравствуйте! Во-первых, хотела бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо создателям сайта, администраторам форума, и людям, которые делятся своими историями! Наша с мужем история банальна до изумления) Мы уже 2 года женаты, а значит эти 2 года и болеем вместе. Полгода назад я начала замечать у влагалища неровности (тогда это еще не была капуста). Гинекологи смеялись: "не паникуй! это у тебя разрыв неправильные, значит муж у тебя жеребец хороший!" Две недели назад я поняла, что там уже огород, и, помня те насмешки, решила сама проштудировать всю доступную информацию, т.о. вышла на этот форум! Первую неделю я обмазывалась))) оксолиновой мазью 0,25%, пила много чая с медом, занялась спортом, стала правильно питаться и настроилась на добрую волну. Через неделю ко мне присоединился муж. К тому времени я уже вычитала про масло чайного дерева. настойку эхинацеи, иммунал, ацикловир и проч. И у него и у меня кондиломы на слизистых были, поэтому речи о суперчистотеле и иже с ним даже не шло. Опишу как мы лечились: 1. утром: ванная с маслом чайного дерева или марганцовкой 2. в течении дня: съедаем иммунал, ацикловир, витамин А (все таблетки принимаем согласно инструкции), свои любимые витамины (у нас они спортивные). Пьем чай с капельками настойки эхинацеи и медом, делаем примочки с оксолинкой, занимаемся спортом и сидим на здоровой диете, т.е. не пропускаем прием пищи и питаемся правильно. 3. на ночь: ванна с чайным деревом или марганцовкой и примочка с оксолинкой. Такой комплексный подход помог нам побороть кондиломы за 4 дня!) Сначала пропали острые кончики, потом шишечки начали разглаживаться и уменьшаться, далее сравнялись с кожей, а сейчас не чувствуются ни уплотнения ни корешки (называйте как хотите). ДЛЯ СКЕПТИКОВ и МЕДИКОВ))))): мы в обязательном порядке были у врачей (муж сразу, я на стадии выздоровления) и сдавали кровь на тип ВПЧ, но лечиться решили сами, т.к. нам предложили удаление и заявили, что теперь всю жизнь нам нужно будет удалять вылезшие кондиломы хотим мы того или нет - смиритесь. Дорогие друзья! Если у вас эта задача (проблем в жизни нет!), решить вы ее можете только настроившись на позитив, на то, что у вас все получится и вы выздоровите, а так же сдав все анализы! Успехов и удачи!)))))

, мама

Здравствуйте,извиняюсь за интимный вопрос пока лечились никакого секса? И как делать эти примочки с оксолинкой?

, МыУжеЗдоровы

Секса не было. Примочки: обрабатываете мазью больные места, на бинт тоже кладем мазь и прикладываем эту повязку туда же, и так до утра или на несколько часов

, мама

Извините еще один вопрос у вас жжения никакого не было и выделений? У меня все на месте и еще жжение появилось.

, ириска

мы уже здоровы здравствуйте меня зовут ира мне 25 лет 2 года назад удалили щит железу полностью и началось у меня появились кандиломы при входе во влагалише они как мясные сасульки и как куриные гребешки их очень много и они большие врач мой сказал что трогать их ненужно здавала на папилома виус 16-18 ненайден.очень переживаю подскажите пожалуйста про оксалинку все пишут что нужна 3процентная но у нас ее не где не купишь в аптеке сказали можите не искать ее больше невыпускают вы пишите что подошла 0.25реально ли она тоже подходит было ли жение от нее раскажите все пожалуйста блин жить нехочется очень переживаюявно что заразила мужа 6 лет вместе но у него пока еще нечего невылезло помогите пожалуйста купила все лекарства что вы написали пр инемаем с мужем.подскажите а какие на внешний вид были ваши кандиломы может у мне непоможет вообщем уже скоро с ума сойду помогите советом

Запись на прием