Форум о кондиломах / Кондиломы или меня разводят?

, VIDa Всего сообщений: 8

У меня произошла следующая ситуация. Была на приеме у врача,сдавала анализы. ВПЧ не обнаружен, хотя пару лет назад он был. Сегодня врач мне сказала, что мне надо удалить кондиломы лазером...... (Ест-но не бесплатно) я очень удивилась так как у меня их нет, точнее я их не вижу.... на что она мне сказала, что их можно увидеть только с помощью микроскопа и их обязательно надо удалять........ скажите пожалуйста, что это и как это называется????может я не компетентна и строга к врачу...

, Mr. Fry

Это несомненно развод. Кондиломы видно не вооруженным взглядом. Так что просто сходите к другому врачу и убедитесь.

, Упс

По мне это полнейшая разводка ,кондиломы можно увидеть простым глазом :) ну на крайний случай нащупать их чтоли :) к другому врачу иди ..посмотри что скажет она :))

, Алина

Это не развод. Это врачи БЕСТОЛКОВЫЕ!!!!! При очень мелких кондиломах нет необходимости в удалении, но необходимо провести иммуностимулирующую и противовирусную терапию. Проходить обследование желательно у венеролога, консультироваться у инфекциониста. Врачи-гинекологи обычно имеют поверхностное представление об инфекциях и назначают всем одинаковые дозы препаратов и одинаковые схемы лечения независимо от состояния больного.

, Света

У меня кондиломы (или папилломы), не помню точно, были на шейке матки и внутри влагалища. Разумеется, я их увидеть не могла. Поэтому их удаляли и одновременно кололи уколы в плечо против самого вируса.

, живу

Света а какие уколы вам кололи

, Света

Живу Кололи аллокин. Тут про него уже писали многие. Причём, муж тоже сдал анализ, у него не нашли. Но врачиха сказала, и ему колоть, а то анализ может не показать, а он меня потом опять заразит. Вот так..

, Елена Лебедева

Ну и врачи пошли!! Где ж таких учат???

, Frolov

Не верьте ему! А если все же сомневаетесь, то обратитесь к другому врачу.

Запись на прием