Форум о кондиломах / После лечения сургитроном

, Ola Всего сообщений: 4

Сразу после лечения кондилом Сургитроном поверхность стала бугристой (размеров порядка горошины, местами как рубцы), эпителий бело-розовый, легко отделяется. Это происходит заживление, или они уже появились снова?

, Anna

к сожалению они появились снова. Поверхность должна быть ровная

, мария

у меня такая же проблема, после лечение на том же самом месте остались розовые "гребежки" ,правда маленькие...и главное врач посмотрела меня через неделю и сказала что процесс заживлени идет нормально...сказала брызгать эпиген спреем и пропить гропиносон по схеме(в июне пропила пять дней, еще июль август остался)..а потом тока к ней приходить...попробую с сегоднешнего дня мазать оксолиновой мазью и начну пить витамины..а если начнет расти и не исчезнет пойду к врачу...или сразу рекомендуете сходить к врачу ?..хожу в платную клинику, а сейчас как раз проблемы с финансами ( посоветуйте пожалуйста...

, Саня

Сургитрон ужасная фигня, у меня после малютки остался шрам и кожа на этом месте стала толще.. на этом же месте появляются уже второй раз.. а лазером все отлично и на долго.

, Несчастная

А сургитрон, разве не есть лазер??? Я просто думала, что это и есть лазер. Поделюсь своим печальным опытом: удаляли Сургитроном, за все про все отдала около 60 тысяч, через месяц появились снова... теперь думаю, что мне делать.

Запись на прием