Форум о кондиломах / Aldara

, Антон Всего сообщений: 108

День всем добрый... Хочу поделиться с теми кто не в курсе... Есть такой препарат - Aldara. Вещь на самом деле супер... Прошли кондиломы то... И нету... А времени уже куча прошла... Хотя на всякий случай витамины и всякую гадость для поддержания иммунитета потребляю постоянно... Ну собственно не помешает... Так вот , про Aldara... Рассказал мне про нее знакомый врач за границей, там собственно и покупал... Стоит она там 160 долларов... В России глянул цены для сравнения 7-10 тысяч деревянных... Согласен, не дешево, но помогает же... Да, из опыта, главное не по многу мазать, краснеет и опухает реально... :) а так - доволен по уши... Чего и всем желаю... Крепкого всем здоровья... :)

, Лена

Друзья, мажусь этим кремом Алдара... все конечно рассасывается, но температура 38 с лишним, почки иногда тянет и яичники - пошла третья неделя - раньше температура была 1 раз в неделю, теперь после каждого намазывания.. чего делать-то?

, Олег

Перепробовал различные выжигания , но случайным образом пришел к Альдаре и вот что я скажу : Рекомендую! Чуть позже выложу совет моего врача , профессора иммунолога который мне очень помог своими знаниями в отличии от шарлатанов.

, медик

Здравствуйте я тоже начитался этих сказочных форумов друзья прислали с европы эту алдару -имиквимод быть он не ладен 5% в итоге под наблюдением врача ставили эксперемент, это был Ад, все побочки были и в итоге кончиком стало только больше, хотя я перед применением проходил курс иммунитета, после алдары удалили лазером.Не верте это развод.

, Александра

Лечить кондиломы надо в комплексе. Что толку, что намажешь их (не важно чем), удалишь, а вирус то останется. Я три раза удаляла, опять появлялись. Пока не сменила врача, она и назначила курс лечения (совместно с удалением). Лечение - уколы противовирусные, таблетки, спрей для интимных мест. Анализы заставила сдать - обнаружили впч 6 еще какого-то типа. После лечения впч не было по анализам, кондиломы не вылезали уже больше года.

, Маша

Согласна! промазала 3 пачки, терпела ужасные побочки + со второй пачки ночью невозможно было спать - все дико чесалось, распухало, краснело......страшно вспомнить.....в итоге: не рассосались даже гребешки до конца и новые на ножке появились. Плюс ко всему пропивала противовир. и иммуномодулир. препараты. Ничего их не берет. Живучие гады. Последняя надежда была на Алдару. И столько денег на нее и все безрезультатно. Просто в отчаянии, не знаю как их побороть.

, Окс

Сначала прижигала и йодом, и чистотелом, и что только не делала - эффекта было мало. Врачи настаивали на лазерном удалении (стоимость лазерного удаления - более 25 тыс.) Купила аналог Алдары - Кераворт (действующее вещество то же, а стоит в 2 раза дешевле). Мазала согласно инструкции, кондилом было очень много (более 50 штук и многие в плотных гребешках), параллельно пила АСД-2, эхинацею и вела здоровый образ жизни. Использовала только половину пачки, а уже все прошло! Причем рассосались и снаружи, и внутри. Я сама не ожидала такого быстрого и действенного эффекта! Лучше бы сразу почитала форумы, а не тратила деньги на врачей, которые ничем не помогли. Из побочек - слегка болело в тех местах, где мазала и появлялись небольшие ранки. Но боли пактически не замечаешь. Плюс мазала бепантеном,чтобы быстрее заживало, но можно и без него обойтись, я думаю.

, fui

Я о наличии кондилом узнала на кольпоскопии перед ЭКО. Врач (к.м.н.) посоветовал пролечить Алдарой, предупредил о возможных побочных действиях. После первого раза - не было ничего, ни побочки, ни эффекта. Зато после второго - ужас-ужас. Сначала все кололо иголками, потом ужасно покраснело и начало болеть, на третий день - образовались язвочки, кое-где даже кровь выступила. Спасалась мирамистином и на ночь мазала синтомицин. Боль была ужасная, особенно, когда в туалет ходишь. Больше я мазать не стала - пошла к врачу. Доктор посмотрел и сказал, что кондиломы - практически все пропали!!! И это за 2 применения))) Да пришлось терпеть ужасную боль, но зато и эффект - просто супер. Так что я советую конечно прежде всего идти к врачу - и все лечение проводить только под наблюдением.

, пенка

Мажу папиломы алдарой вторую неделю. Папилоиы на внешней половой губе. Сегодня появились как ссадинки на клиторе. Это нормально? Естественно, клитор мазью не обрабатываю. А ссадинки зудят и щипят как открытая рана((

, ви

У меня тоже появилась ссадина на здоровом участке кожи и покраснение сильное, видимо туда крем попадал все таки, спасалась левомеколем и заклеивала это место пластырем, так как при походе в туалет пенкло до жути. А в тех местах где кондиломы ничего! ни покраснения, ни ранок, вообще ноль реакции, мажу вторую неделю уже, кондиломы на месте все, ни улучшений ни ухудшений. Люди, расскажите а когда на вас начала действовать Альдара и как происходило исчезновение кондилом, они рассасывались или засыхали???

, Сергей

Пробовал Аллокин-альфа, удаление азотом, удаление лазером - не чего не помогло. Сейчас пользуюсь аналогом Альдыры Керавортом. Побочные эффекты очень сильные у меня температура, тошнота, и это со второго применения. Мажу все подряд где есть и где нет кондилом. Через три применения увидел кондиломы там где даже их было совсем не видно. Эти участки сильно болят покраснели, кондиломы побелели и стали как слизь которая постепенно уходит. Мне видимо помогает. Могу сказать как где то читал на форуме что этот имиквимод самое лучшее что сейчас на данный момент придумано учеными.

, Андрей

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своей историей. Мне 22, как оказалось у моей девушки(первой) эта гадость с рождения, получила с награду от мамы, та у отца. Ничего не подозревая я прожил с ней год с лишним. Месяца 3 назад повылазили у меня, сначала маленький, а потом начали рости. Перепробывал все, начиная от йода и заканчивая чистотелом и оксолинкой. Ничего не помогало. Почитав здесь на форуме решил приобрести Алдара. Обошлось что то порядка 1300 гривен. Промазал пол пачки, кондиломы уже прошли, правда появились язвы в виде побочек. Можу левомеколем. Советую попробывать.

, Виолетта

Андрей вам очень повезло. А ваша бывшая девушка хоть лечилась от них?

, Нэти

После крема алдара начались жуткие побочные эффекты,опухли половые губы,в местах,где мазала темные пятна,как ожог и в некоторых местах белый налет,ходить больно,второй день температура 37 и болит низ живота с поясницей,у кого-нибудь было подобное?? Нужно срочно к врачу,но выходные на носу,если станет хуже буду вызывать скорую...

, Антон

Всем привет! Начитался ужасов каких то про альдару и кераворт! У меня были папиломы на анусе, довольно крупные! Пропил 2 недели изопринозин плюс уколыциплоферон по 500мг по стандартной схеме, ну и применял КЕРАВОРТ, стоить порядка 2.000. За месяц вме полностю прошло! От кераворта абсолютно никаких побоче, вообще! Использовал по инструкции 3х в неделю! Так что мне великолепно помогло и без всяких ужасов в виде частотелов и тд! Ну не будет здоровый человек чистотелом и ему подобным прижигать в таких местах, это смешно ей богу! По этим Саше (пакетикам) написано что типо открыл, использовал, выкинул, типо не хранится он -чушь! Прокладывал иголкой отверстие в носике пакетика, использовал сколько нужно, мне пару тройку капель бало достаточно, затем заклеивал прокол скотчем и в холодильник! Препарата осталось еще много и храниться он так др долго, запечатанный естественно! Так что вперед, а удалить лазером и другими диструктивными методами всегда можно! А тут помазал и никакого дискомфорта! Короче волшебный препарат одним словам! Удачи и здоровья всем ))))

, Андрей

Знаете, она не сочла нужным этим заниматься, так как болезнь у неё не прогресировала. Единственная бородавка возле половых губ, как она говорила, "это только косметический дефект". Но на почве этого мы и разошлись недавно. По сей день у меня ничего не повылазило, слава Богу. Да были язвы, да дискомфорт, но если не успели запустить - Алдара не успеет сжечь вам всю слизистую до излечения. Ну и гигиену не стоит упускать из виду .

Запись на прием