Форум о кондиломах / Главное - поднять иммунитет

, РАО Всего сообщений: 8

Привет, девченки и мальшки, не расстраивайтесь))) это все фигня, просто не красивая на вид!!! бородавки исчезают по 2м рицептам, которые надо принимать вместе) итак: 1) настойка чистотела, чем крепче, тем лучше (только следить за тем, чтоб не обжечь здоровую кожу-больно)))) 2)Главное поднять иммунитет- кагор, лимоны, чеснок, яблоки-ингредиенты перетираете со шкурками, выжимаете сок, заливаете вином. 3 часа стоит, и каждый вечерок по больчику!) и красота))) только соблюдайте терпение и оптимизм)

, Евгений

В каких пропорциях это надо делать?

, RAO

бутылку хорошего кагора, 4-5 лимона, 1 кг яблок (желательно зеленого сорта), 1 головку чеснока-он в рецепте не ощущается... если ингредиентов будет больше, я думаю хуже не будет. Чтоб поднять иммунитет, принимайте раствор эхиноцеи.

, Юлия

Прижигаю нещадно настойкой чистотела на водке: щиплет, но только потому, что я остервенело втираю ватными палочками раствор в кондиломы (уж очень они меня достали!) + принимаю его же внутрь (по рецепту надо натощак за 30 мин. до еды 1 ст. л. на полстакана воды каждое утро, но я побоялась такой дозировки и начала с 1 капли на 1 ст. ложку, постепенно увеличивая дозу настойки на несколько капель и, соответственно больше воды). Не могу знать пропали ли кондиломы в кишечнике, но та единственная, что была на слизистой сфинктера - её нет.

, Denich

Короче немогу понять ничего,эти паразиты меня достали,я их йодом прижигал их больше стало,купил оксолин мазал около 2-х недель,старался поднять имунитет,но начались праздники и вобщем прощай имунитет и все такое...2 дня пил(при чем нормально так...)ну ругая себя за слабость снова за осколин,но вот тут как все мне зажгло думал не переживу пришлось все стереть,а потом сново водка пьянки и т.п.,вот смотрю а они все уходят и уходят,реально даже незнаю что щас делать или дальше пытаться лечиться или (если честно смешно но просто тупо забить и все...),и еще вопрос если может девушка от меня заразиться????

, Li

Ни йодом ни зеленкой делу не поможешь. тебе по любому нужно поднять иммунку, иначе ето хрень так и будет рости размножаться. Мне на начальных стадиях помогает эфирное масло чайного дерева, только мазать надо раза три на день. У моего мужа они появляются и проходят сами по себе. Вообще я где то читала, что заражение происходит, именно когда кондилома трется об здоровую кожу партнера, так что вполне вероятно что ты уже заразил свою девушку (

, МА

пейте БАДы Тяньши и поднимется имунитет

, Данте

Тяньши - полный обман!

Запись на прием