Форум о кондиломах / Кондиломы на интимных местах

, Мария Всего сообщений: 26

Доброго всем времени суток! Дорогие мои девушки женщины и мужчины, хочу вам расказать свою историю. Где то месяца 2 назад я обнаружила у себя на интимных местах (между влагалищем и задним проходом) какой то наростик, но я не предала этому некокого значения подумала что это просто прыщик всочивший после бритья)) Но увы это окозалось нечто большее)) Вобщем недели через 3 я обнаружила что он нетолько не исчез, но и стал намного больше. И тут я решила посмотреть в зеркало. И меня охватил такой ужал что словами это не описать, ну что я вам расказываю вы и сами всё представляеете. Я сразу же полезла в инет нашла очень много неприятной информации, плакала всё ночь думала о том как же я скажу всё мужу, и вот он приходит с утра и я ему всё расказываю, а что вы думаете он мне говорит!??? Конечно же не переживай всё хорошо мы всё переживём и вылечим! на это же утро мы поехали к врачу ГИНЕКОЛОГУ! Она подтвердила, что это кондиломы, и прописла лечение и вот я лечусь)) К чему я это всё пишу. Миллые девушки давайте будем разумнее не поникуйте и знайте о том что это просто ерундовое заболевание которое ВЫЛЕЧИВАЕТЯСЯ ( я имею ввиду внешни а то что внутрени у нас никто и не узнает ;) Давайте помогать друг другу и рещать проблемы вместе. Давайте делиться секретами кто и чем лечит. С Уважением ваша Мария. Спрашивайте на всё отвечу.

, Юля

Здравствуйте Мария! Расскажите пожалуйста как быстро вылечить кандиломы, очень не приятная вещь((( Я сегодня разглядела с помощью зеркала, у меня шок, обнаружила 2-3 шт, диаметром около 2 мм, раньше думала просто раздражение от вросших волос.... Есть еще один важный момент, я беременна, срок 15 недель, что делать в данной ситуации и куда идти?

, Елена

Здравствуйте, МАРИЯ! Вот столкнулась с той же самой ситуацией, что и у Вас, только что начиталась на сайтах об этом вирусе, уже и наревелась и вот попала на этот форум. Подскажите пожалуйста чем и как Вы вылечили эти кондиломы? Мне мой гениколог посоветовал противовирусные капли Протефлазид и крем Вартек. Я так боюсь, что оно не вылечится. Заранее, спасибо. С уважением, Лена.

, Виктория

Не знаю на счет сказанного вами крема, но мне мой врач выписывал крем Алдара. И только его. Он вполне себе справился со своей задачей и я с его помощью убрала у себя в интимном месте остроконечную кондилому.

Запись на прием