Форум о кондиломах / Кондиломы на интимных местах

, Мария Всего сообщений: 26

Доброго всем времени суток! Дорогие мои девушки женщины и мужчины, хочу вам расказать свою историю. Где то месяца 2 назад я обнаружила у себя на интимных местах (между влагалищем и задним проходом) какой то наростик, но я не предала этому некокого значения подумала что это просто прыщик всочивший после бритья)) Но увы это окозалось нечто большее)) Вобщем недели через 3 я обнаружила что он нетолько не исчез, но и стал намного больше. И тут я решила посмотреть в зеркало. И меня охватил такой ужал что словами это не описать, ну что я вам расказываю вы и сами всё представляеете. Я сразу же полезла в инет нашла очень много неприятной информации, плакала всё ночь думала о том как же я скажу всё мужу, и вот он приходит с утра и я ему всё расказываю, а что вы думаете он мне говорит!??? Конечно же не переживай всё хорошо мы всё переживём и вылечим! на это же утро мы поехали к врачу ГИНЕКОЛОГУ! Она подтвердила, что это кондиломы, и прописла лечение и вот я лечусь)) К чему я это всё пишу. Миллые девушки давайте будем разумнее не поникуйте и знайте о том что это просто ерундовое заболевание которое ВЫЛЕЧИВАЕТЯСЯ ( я имею ввиду внешни а то что внутрени у нас никто и не узнает ;) Давайте помогать друг другу и рещать проблемы вместе. Давайте делиться секретами кто и чем лечит. С Уважением ваша Мария. Спрашивайте на всё отвечу.

, Виктор

Привет МАРИЯ какими препоратами лечилась.опеши самые эфективными,пожалуйста.а у мужа твоего не чего не было?зарание спасибо!!!

, Vika

3 недели назад удаляла кондиломы..удалили "Сургитроном"...(прижгли).. вообщем прописали кучу таблеток.свечей.. вопрос вот в чем: есть ощущение что не до конца удалили.. или вообще их не до конца удаляют? потому что они конечно уменьшились в размерах,но ощущение что "корешки" остались.. врач говорит: все нормально,они попозже отвалятся... обманывает? не хочет до конца дорабатывать деньги? :)

, ольга

Добрый день!!! Зовут меня Ольга. Подскажите какие препараты Вы используете для выведения кандилом в интимном месте?

, Инна

Доброе время суток.мне 20 лет у меня кондиломы.врач сказал что будут делать лазор. операцию потом подмывание и спринцевание и уколы иммупомакс. я в растеренности что мне делать я не рожавшая и у меня одна труба...

, Оля

Девочки, скажите- к какому врачу обратиться, чтобы вылечить эту болячку? Была на приеме у гинеколога, она поставила диагноз остроконечные кондиломы, но лечить она не может, мол по ДМС не положено, т.к это уже эстетическая сторона вопроса. Больше информации от неё, увы, я не получила. А мне не просто хочется избавиться от кондилом, но и выявить причину их появления, и как говорится убить недуг на корню.

, Ледовская

От вашего сообщения стало тепло на душе, но все-таки ВПЧ не лечится, насколько мне известно. В плане лекарства - пользуюсь Эпигеном интим, у меня кандиломы быстро поотваливались и теперь ничто не беспокоит. Не знала бы, что больна, вообще бы счастлива была))

Запись на прием