Форум о кондиломах / Кондиломы на интимных местах

, Мария Всего сообщений: 26

Доброго всем времени суток! Дорогие мои девушки женщины и мужчины, хочу вам расказать свою историю. Где то месяца 2 назад я обнаружила у себя на интимных местах (между влагалищем и задним проходом) какой то наростик, но я не предала этому некокого значения подумала что это просто прыщик всочивший после бритья)) Но увы это окозалось нечто большее)) Вобщем недели через 3 я обнаружила что он нетолько не исчез, но и стал намного больше. И тут я решила посмотреть в зеркало. И меня охватил такой ужал что словами это не описать, ну что я вам расказываю вы и сами всё представляеете. Я сразу же полезла в инет нашла очень много неприятной информации, плакала всё ночь думала о том как же я скажу всё мужу, и вот он приходит с утра и я ему всё расказываю, а что вы думаете он мне говорит!??? Конечно же не переживай всё хорошо мы всё переживём и вылечим! на это же утро мы поехали к врачу ГИНЕКОЛОГУ! Она подтвердила, что это кондиломы, и прописла лечение и вот я лечусь)) К чему я это всё пишу. Миллые девушки давайте будем разумнее не поникуйте и знайте о том что это просто ерундовое заболевание которое ВЫЛЕЧИВАЕТЯСЯ ( я имею ввиду внешни а то что внутрени у нас никто и не узнает ;) Давайте помогать друг другу и рещать проблемы вместе. Давайте делиться секретами кто и чем лечит. С Уважением ваша Мария. Спрашивайте на всё отвечу.

, Катёнок

Добрый день! Несколько недель назад обнаружила у себя какие то нарасты, пошла к гинекологу, оказалось КАДИЛОМЫ! Чем больше времени проходит тем их становится всё больше и больше! (((Назначили лечение аллокино-альфа и киндирон, сказали потом на лазер пойду...На сколько это эффективно? Может кто-нибудь подскажет?

, Ксения

Всем привет! У меня эти кандиломы уже 4 месяца, все начилось с обычной корочки, думала срезаю при бритье, но потом начались наросты и сейчас они дошли до невозможных размеров..я уже по каким только больницам не ездила,назначали лечение, лазер уже не поможет..теперь я лежу в хирургической больнице и жду операцию... а вот мой партнер отделался намного проще,у него всего две штуки вылезли и они не росли... он все время думал, что это родинки,до тех пор пока это не начилось проявляться у меня... что я вам могу посоветовать,нужно проверяться на любые ИППП (инфекции передаваемые половым путем) каждые 6месяцев. Говорят, что спасает единственные любымый половой партнер - в данном случае меня даже это не спасло..

, Milashka

Доброго дня суток всем…Расскажу мою историю.. Отдыхала Египте, после приезда через день жжения, зуд и все такое…не знала куда деться.. Сходила к врачу, поставили диагноз кондиломотоз, но в анализах не нашли ВПЧ. Толком даже не объяснили что это и чем едят.. Единственно, сказали что можем удалить вам кондиломы, 1 см…1200 руб..что ли…Пришлось самой искать инфо по инету и все такое. Было очень страшно, от то что это не лечиться еще больше становилось страшнее. Почитала тут в форуме куче инфо, ваши истории и мечтала потом самой зайти и написать свою историю исцеления. Пока бегала к врачам, поняла 2 истины! Надо вылечивать место (т.е пораженные участки, и внутри организма (повышения иммунитета и противовирусные преапараты). Но…Народ, прежде чем мазать свои кондиломы разными средствами не забудьте убедиться что они у вас не онкогенные.Нашла, врача в обычной клинике, очень опытная лечилась я так..Кондилином она обрабатывала пораженные участки и удаляла кондиломы путем отсечения потом. В конце она меня обработала солкодермом.В это время мне кололи курс Пановир (внутримышечно) и иммуностимулирующий препарат Имуномакс. На будущее она мне посоветовала еще пользоваться свечами Пановир и сделать прививку от ВЧП. Самое главное теперь следить за иммунной системой ( фреш соки и витамины!!!!) P.S. Лазером кондиломы лучше не удалять не рожавшим девушкам.

, Катрин

перечитала все истории ,смотрю у многих этот вирус по анализам не проявляется как у меня ...я лечусь от ВПЧ уже пол года ,и все бесполезно ...мне удаляли коагулятором паппиломы 8 раз !!Натерпелась не мало!и каждый раз надеялась что последний ...у меня уже все там в ожогах и рубцах((А в мои 17 лет ,это далеко не прекрасно((( Постоянно вывлазят какие-то маленькие ,плюс травмирую все бритьем ((сдала все анализы и все идеально проверила иммунитет-все отлично ...врачи за голову берутся не знают что сказать ...анализы идеальные ,а так активно развиваются паппиломы .... появились после бронхита ,сильно переболела зимой в результате снизился иммунитет и вылезла эта "красота" ...((( 10 дней назад удалила лазером ...сказали что была не удалена до конца так называемая "мам" ...от неё оставался постоянно "пенёк "... вот сейчас пока не знаю что там и как ...но иммунитет повысить никак не могу ,к тому же сразу после месячных снова вылазит много ..((( p.s. почему нельзя удалять лазером неродившим девушкам ?

, Лена

почему лазером нельзя удалять не рожавшим девушкам? мне именно так собираются удалять их

, Мария

Полнотью с вами согласна!

, ольга

здравствуйте Мария я тоже узнала что у меня кондилома мне18 лет из близких я никомц нечиго не расказывала, подскажите пожайлуста как это лечится и сколько это лечится??? заранее огромное спасибо!!!

, Наталия

Мария, здравтвуйте!!! У меня такая же проблема у меня кондиломы на половых органах и у мужа тоже!!! что делать, не знаю. анализы сдавала на ВПЧ но ничего не обнаружено. откуда тогда они могли у нас взяться и что с этим делать? я вообще смогу вылечиться?

Запись на прием