Форум о кондиломах / Лечение кондилом лафероном

, Катерочек Всего сообщений: 0

Уже около 2 лет мучаюсь с кондиломами. Все никак не могу избавиться. Прижигала солкодермом - не помогло, настойка прополиса не помогла, пропила кучу лекарств иммуномоделирующих. Не уходят. Сейчас показалась другому врачу. Назначил лечение лафероном. Колоть через день местно вокруг кондиломы, а также через день внутримышечно. Говорил, что таким образом вывел их у своей пациентки, у которой ситуация была намного хуже чем у меня. Также сказал параллельно пить Индилен и витамины. Оч хочу попробовать этот способ, так как мне кажеться он более щадящий в отличии от прижиганий, я уж не говорю про азот и лазер. Может был у кого-то опыт такого лечения! Свое только начинаю, как только будет результат - отпишусь.

, бубочка

У меня тоже эти кондиломы...тоже прописали обкалывать лафероном и при этом свечи генферон, это якобы первый курс . 2 курс внутривенно панавир,но он очень дорогой пока я ничего не предпринимала.Ходила к разным специалистам сказали что очень много препаратов для имунной системы что ПАНАВИР только посадит мне печень.Но первый курс нужно делать и после заново сдать анализ.А еще после всего этого курса отдельно идет удаление кандилом какой-то шлифовочной машинкой. Если тебе уже обкалывали напиши какой результат. Спасибо.

Запись на прием