Форум о кондиломах / Как у меня прошли кондиломы

, soul07 Всего сообщений: 16

У меня кондиломы появились в начале января этого года. Живу в маленьком городке, пошла к чуть ли не единственному здесь гинекологу, она посмотрела, взяла мазок и отправила домой, мол, ничего страшного, сыпь какая-то, может аллергия на прокладки. Пришла к ней снова через несколько дней, говорит мазок хороший, ничего у тебя нет, а это просто генитальный герпес. пропей ацикловир и мазью такой же помажь. Так и сделала, неделя - результатов не то что никаких, а эта зараза продолжает расти. Я в слезы, опять к ней. Иди, говорит, к дерматологу, я не знаю, что это такое. Врач, которая меня осматривала, даже заматерилась, когда это увидела, ты, говорит, что так долго тянула?! Я ей объяснила ситуацию с гинекологом, та в шоке... Ну ладно, успокоила меня, взяла ещё анализы. настроила меня на то, что быстро это не убрать, надо время. Назначила циклоферон и присыпку резорцина. Объяснила, что надо делать всё возможное для поднятия иммунитета, убирать быстро механически нет никакого смысла, организм сам должен включиться в борьбу, иначе опять вылезут, не пройдет и недели. Я начала активно заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе, пила витамины, настроилась на позитив, раз такое со мной случилось, значит так надо,переживем. Муж, умничка, поддержал меня. Уже через неделю кондиломы стали отваливаться, через две недели уменьшились вдвое. Проколола десять уколов циклоферона и уехали с мужем в отпуск. Я просто запретила себе о них думать. Даже не смотрела туда. Вот уже две недели как всё прошло, кондиломы прошли. Знаю, что праздновать победу пока рано, но я даже мысли не допускаю, что это случиться вновь, делаю для этого всё возможное. неудивительно, что это случилось, я загнала своё организм, иммунитет был на нуле, а это заставило меня задуматься о своем здоровье.Спасибо моему лечащему врачу, побольше бы таких. начала пить курс изопринозина, надеюсь и верю в лучшее, чего и вам желаю. Не надо падать духом, любую болячку можно победить, а лечение - вещь индивидуальная, кому-то помогает одно, кому-то другое. Честно говоря, этот форум привел меня в ужас! Давайте побольше позитива и поддержим тех, кто отчаялся с этим бороться. Не занимайтесь самолечением, хорошего врача, конечно, в наше время трудно найти, увы...Но всё равно лучше проконсультироваться со специалистом. Не поддавайтесь стрессам, все проблемы такая ерунда по сравнению с проблемами со здоровьем. Берегите себя!!! Удачи!!!

, cool

Спасибо, что обнадежили! Я вообще по жизни оптимистка, но вникая в проблему,совсем скисла.

, Lenora

У меня такая же ситуация, азотом прижигать врач отказалась, говорит не надо это в моем случае, у меня как сыпь. Спасибо вам, буду тоже спортом заниматься, укреплять иммунитет!

, я

Спасибо Вам огромное!)))Здоровья всем, всем, всем!!

, кукукуку

а я счастливчик!!! у меня их было довольно много, но месяча через три они сами прошли и вот два года нету=)

, девочка

После того как мне сообщили об этой дряни я пришла в ужас, в состоянии паники живу последние месяца 4, удаляла 2 раза, выпила 2 курса эзопринозина. В интернете пишут такое, что волосы дыбом. Есть страх, что никогда от них не избавлюсь. Но прочитала тут ваши сообщения, появилась надежда. Спасибо! Буду стараться настроиться на позитив)))))))))

, Terran

Здравствуйте! Как у вас дела? Рецидивов не было?

, Майк

у меня прошли, я читал и угнетался ппц, просто иммунитет был 0 сам по себе начал просто питаться пищей которая поздоровее , и полезнее и был в шоке просто исчезли за 2 дня ... при этом курить не бросал, а главное я понял это внутренний настрой.. и нервы конечно , чем больше нервов тем хуже. а когда настраиваишься на нормальное и все налаживается ... мучился сними почти год и вот ... все оллрайт если есть какие вопросы могу поделиться.. удачки вам!! выше нос!

, ALF

Привет Майк!! Как дела? Рецедивов не было больше?? Неужели просто так все прошло?

, Terran

Как дела Майк? Рецедивов не было?

, Seamen

Я где-то месяц назад начал повышать свой иммунитет , делал зарядку, принимал контрастный душ почти каждый день . Кондиломи стали уменьшаться , заметил недели может через две . Щас уже почти и не видно .

, Terran

А где у вас кондиломы расположены? Как они выглядят?

, Seamen

Наросты телесного цвета как на Фото1 Остроконечные кондиломы у мужчин, Находились возле венца головки пч , одна на стволе была 5мм примерно сейчас почти и не видно . Еще возле заднего прохода была маленькая , она исчезла .

, Terran

А до того как вы начали повышать иммунитет, они сколько месяцев у вас жили? Вы курите?

, Terran

А до того как вы начали повышать иммунитет, они сколько месяцев у вас жили? Вы курите?

, Seamen

Обнаружил в сентябре 2011 , значит больше полу года жили . Не курю , бросил недавно после нового года.

Запись на прием