Форум о кондиломах / Мне страшно и я не знаю что делать, Помогите!

, Мария Всего сообщений: 48

Расскажу вам не много свою историю... Я жила с парнем, всё было отлично. Дело шло к свадьбе... Пока не появились они, эти самые кондиломы. Сначала я конечно не придала этому особого внимания, но время шло, и их становилось всё больше. Я конечно же пошла в больницу, врач прописал мне препарат *Кондилин* это так сказать кислота. Ею меня и прижигали. Так же прописали мазь *Ацикловир*. Я прошла курс лечения, вроде всё прошло, я успокилась. Жизнь в нашем доме наладилась. Но они появились снова, буквально через несколько дней...Я снова пошла в больницу, снова это лечение, боль... В конце концов они ушли во внутрь меня...Всё это было ужасно, сама я не знала, что делать, я надеялась на врачей, на их помощь. Я ушла от своего парня, так ничего толком и не объяснив... Мне не хотелось, чтоб он знал об этом и чтобы это как то отразилось на нём.Врачи прописали *Феризол* и мазь *Клотримазол*, спринцевание содой. Это всё конечно помогало, но они появлялись снова, и появляються до сих пор! Я ещё совсем молодая, мне всего 21 год. И я не знаю смогу ли я забеременеть и родить здорового ребёнка? Это же мечта всей моей жизни!Помогите мне хоть, кто нибудь, подскажите как мне с ними справиться. Сделать так чтоб они не появлялись снова???

, Жёл

Девушки, так масло чистотела реально помогает или нет?

, Anna

Мне тоже не помогает вообще никак. Мало того еще одна рядом лезет. Я забросила его уже. СНеужели в наш век нано технологий нет таблеток которые всю эту фигню вылечат, и единственное средство это крио и лазер?

, Кира

дело в том, что мой врач все подбирает индивидуально, то бишь дозу и период приема....лекарства он изготавливает на заказ. мне отдает только уже сами глобули ( так называются гомеопатические шарики)....если интересно, то могу помочь связаться с доктором....пишите на имэйл....kira85list@list.ru Всем здоровья!

, Anna

Я почитала инструкцию препаратов которыми вы пользовались, да, там написано что от ВПЧ. И что, кондиломы исчезают сами по-тихоньку?

, Ната

я в 17 лет обнаружила,что у меня кондиломы.причём когда мылась в ванной почуствовала,что на половых органах какие-то волдыри,но не придала этому никакого занчения,подумала,что прыщи!но через 2 недели они размножились,и стало совсем н смешно!!!я не знала что делать,столько сайтов начиталась,после этого плакала каждый день,переживала!к врачу боялась идти,думала,расскажут родителям!но потом решилась,сказала себе,что надо!пришла,у меня взяли анализы и начали лечение!я лечилась в бесплатной клинике,максимум я потратила 3000 руб за анализы на папилому и 500 руб на свечки!всё остальное бесплатно!в течение 2 месяцев они ушли!но приэтом я восстанавливала иммунитет и до сихъ пор стараюсь его поддерживать!люди не периживайте!всё будет хорошо!чем больше мы периживаем,тем больше их становиться,эти заразы любят наши слёзы и негатив они от этого ещё больше становяться!и не бойтесь врачей!не занимайтеся савмолечением,идите к врачу,к бесплатному!это намного лучше!

, Pink Pantera

У меня примерно так же все и начиналось: стабильные отношения, амур и все дела, Щастье абсолютное. И вдруг - бамс! - пришла эта дрянь. А вместе с ней и паника и всякие нехорошие мысли. Короче, эмоциональное состояние было хуже некуда. Стресс от пробуждения -до сна, постоянный поиск в интернете полезной информации, так что в свое время были перечитаны сотни мегабайт статей на тему кондилом и поставлены десятки экспериментов на себе:) Со второй половинкой пришлось расстаться без особых объяснений. Зато появилось время на себя. Ситуация подтолкнула к пересмотру образа жизни. И вот уже несколько месяцев я активно занимаюсь спортом, пью по утрам апельсиновый фреш и тщательнейшим образом отбираю продукты, бросил курить и через пару дней открою для себя сезон катания на роликах. Выгляжу гораздо лучше, сил прибавилось в разы. Кондиломки ушли через месяца полтора, а до этого жили месяцев семь. И их ничего не могло прогнать, даже после чистотела, самого ядреного средства, они и то возрождались, остальные же лекарства по большей части ничего кроме моих нервов не убивали:( В общем, все вышесказанное к тому, что не нужно надеяться только на врачей - необходимо взять себя в руки и перестроить жизнь в комплексе. Каждая болячка это сигнал тела о том, что ты как-то неверно мыслишь и, соответственно, ведешь себя. А в целом, стоит быть благодарным болезни, что она выполняет такую вот важную функцию и наставляет нас. Как на востоке, тогда и жить столько же много будем!:) Не отчаивайтесь и просто задумайтесь. Осознав что-то важное с помощью возникшей проблемы,вы ее не только решите, но и станете жить лучше прежнего.

, Алекс

Здравствуйте! А как сейчас у вас дела?

Запись на прием