Форум о кондиломах / Лечение кондилом йодом

, Лотика Всего сообщений: 371

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, Akku

Здравствуйте Лотика! У меня вот такая вот проблема 4,5 года назад я родила дочку, вовремя беременности мне сказали что у меня остроконечные кондиломы, но после родов мы уехали в Китай, конечно здесь я не лечилась. Сейчас они размером стали больше немного штук 4-5. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как их удалить.

, Хади

18.11.2011 Привет Лотика!Ты знаешь у меня эта проблема с кондиломами уже год.Я вырезала под местным наркозом и прижегали и маслом чайного дерево мазала и йодом мазала и капали,уколы и мази,но все растут и растут.Я уже не знаю кому обратиться.

, Иванка

Хочу сказать про йод на слизистую... мне акушерка сразу после родов ватный тампон смачно залитый целым пузырьком йода засандалила на шейку матки... и ничего, не сгорело....

, конд

Друзья по несчастью, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал выводить попиломы КриоФармой?

, Лена

Что только не пробывала уже... И сама лечила и врач удалял, теперь решила йодом, так всё очень жжет после него, немного стало лучше (тьфу, тьфу) после йода, но почему то все не слазиют, у меня их там уйма, не знаю уже что делаьб. Мой врач всегда где-то то в отпуске то на больничном никогда к нему не попадешь...

, Диана

пробовала я...там написано к генитальным бородавкам не применять...но я попробовала...нифига не помогает...4 день йодом развлекаюсь не скажу что ощутила результаты, но продолжаю выжигать...ощущения странные не жжет, а как будто сжимает

, Антоха

я не знаю как это происходит, но это просто чудо, они исчезают! Спасибо Лотика, это отличное средство, и пусть оно поможет другим! Берегите любовь, друзья!

, Мия

привет) спасибо за информацию о способах лечения этой напасти...ато пока почитаешь медицинские статьи, чувствуешьсебя чуть ли не прокаженной. кондилломы обнаружила совершенно случайно,без малейшего намека а половую жизнь-аж обидно. родителям боюсь сказать,к врачам не хочу идти, вот второй день лечусь уксусом и йодом,печет ужасно,кожа на слизистой белеет,ноги колесом...но надеюсь на скорейшее избавление) спасибо всем за то,что своим оптимизмом и надеждой не даете падать духом) и тебе,Лотика,особое спасибо..все верим в свои силы,выздоравливаем и живем полноценной жизнью)

, Solnce

Приветик Всем!!! Хочу поделиться с Вами такой же проблемой. Пол года назад я у себя обнаружила эту дрянь. Сначала не предала значение (подумала последствие молочницы) Все это мне благополучно занес мне бывший ( за это порой вспоминаю его добрым словом). Кондиломы у меня были маленькие размером 1-2мм в колличестве 3 штук. Затем этот дефект на коже стал меня смущать (даж комплекс появился). Я перерыла весь интернет и наткнулась на то от чего пришла в истерику! (от всего написанного в статьях про данный вирус, от выложенных фотографий мне стало дурно) Я прорыдала весь день и ночь, что только в голову мне не лезло стало противно самой от себя, не хотелось не есть не спать, не знала что делать. Стала лазить по форумам везде разные методы, сначало прочитала про супер чистотело препарат, купила, но применять не стала т.к. знающие пишут что оставляет ожоги. Наткнулась на способ прижигания йодом... Это ужас! Из 3х штучек образовалось 7!!! Может этот метод и кому то помог, но у меня все лишь усугубилось((( Страшно хочу избавиться от этого. Решила пить витамины, запаслась фруктами.. буду повышать иммунитет, Еще купила в аптеке средство для интимной гигиены с содержанием молочной кислоты. Надеюсь пойдет на улучшение, удалять буду если состояние будет ухудшаться. Искренне Всем желаю успешно избавиться от этой гадости, пейте витамины, заботьтесь о себе и будьте здоровы.

, Clumsy

Вот и у меня такая же реакция после сегодняшнего похода к врачу...весь день плачу(( всё так быстро и внезапно появилось.. благодаря вам хоть немного успокоилась...главное - что от них, злосчастных, можно избавиться.. Спасибо, девчонки за веру)

, ВикторияS

Привет,всем!Только что от врача,тоже в ужасном шоке и не знаю что делать.Мне сказали.что у меня мелкие(россыпь) кондиломы внутри..Сказали пропить таблетки ИЗОПРИНОЗИН 2-е недели,типо уменьшит россыпь. А еще сказали,что надо прижигать и это стоит 10000 тыс. Не знаю что делать?сколько штук мне даже не сказали,говорят что очень мелкие,что даже с первого раза не разглядел врач. У меня паника...чем можно эту дрянь вылечить?

, Маша

Можно прижигать,а можно солкодермом убирать. но только врач сам должен!! Еще тампоны с мирамистином можно попробовать,только эффекта не знаю. Сегодня врач прижигала йодом,сказала анализы сдать,а там лечение назначат.. блин,ненавижу((

Запись на прием