Форум о кондиломах / Кондиломы внутри влагалища

, Иринка Всего сообщений: 14

Кондиломы у меня появились примерно 5-6 месяцев назад.. и внутри влагалища всё зарасло. Сейчас мне лечат более серьёзную болезнь, вводят противовирусное в течение 20 дней, потом собираюсь избавляться от кондилом. У меня они внутри (без понятия сколько их, но врачи говорят очень запущено всё там,очень боюсь!!!) и 3 маленькие снаружи которые я прижигаю прополисом уже 3 дня, вроде эффект имеется. Врачи говорят что их удалять будут, а имеется что то что бы без удаления обойтись (т.е. лазером, азотом и т.д.)?? Боюсь прижигать внутри, это полюбому очень больно, мне и так всего 18 лет. Помогите пожалуста кто уже избавился от кондилом внутри влагалища и какими методами, заранее очень благнодарна!

, ля

привет всем!у меня кондиломы во влагалище. сходила к врачу она мне сказала что их вообще удалять не надо!правильно ли это? и что будет если их не трогать совсем?

, Nata

Дорогая, не беспокойся, удалять не больно, у меня тоже обнаружили внутри очень много этой заразы, но я не побоялась, и мне всё убрали!)) Сделали анестезию, ничего не чувствовала, только когда всё прошло, вечером поднялась температура, и начало всё внутри болеть, НО потом внутри уже год ничего нет!)))) Тьфу, тьфу, чтобы вообще никогда и не было, и заметила, что стала меньше курить, их меньше! Сейчас вообще бросила, и их почти нет)))) Поднимаю иммунитет, (забыла объяснить, снаружи только немного высыпаний, внутри нет ничего). Так что поднимай иммунитет, бросай курить, пить, если есть такое, и не думай о плохом! Я настроена только положительно! И знаю, что всё пройдет! Уже большая часть прошла, хотя случай вообще был запущенный! Не бойся ничего!!))) Всё будет хорошо!)))

, Вика

Привет) мне тоже врач сказал что у меня все запущено и что предстоит лечение... жуть как страшно!!! и далять их надо а потом длинный курс лечения... просто не знаю о чем и думать,вечно лезут страшные мысли в голову( вдруг не вылечусь?!) ужасно страшно... =(((( а мне всего 17 лет.. =( но все равно надеюсь что все обойдется)))

, Nata

Alaska подскажи пожалуйста с какой недели можно бороться с этими гадами? У меня сейчас 4 недели беременности,кондиломы есть и большие, ко врачу сходить никак с духом не собирусь, совсем не знаю что и делать! Аборт тоже не хочу делать...

, Елена

Кира, уточните пожалуйста какие свечи вы использовали

, Татьяна

девушки,помогите пожалуйста.столкнулась с данной проблемой и не знаю что делать.в течении полугода живу с одним половым партнером,до этого беспорядочных связей тоже не имела.недавно после занятий сексом начала ощущать дискомфорт и боли,а позже увидела у входа во влагалище что-то напоминающее бородавки,чуть глубже они тоже есть и их не так уж мало.ко врачу страшно идти,может их можно как нибудь вывести,помогите я в отчаянье!заранее спасибо

, Катя

Здравствуйте девушки, я уже на протяжении 2-х лет лечу ВПЧ и результатов никаких. Соответствено и никакой половой жизни. Считаю, что обязательно при возникновении даже малейшего намёка на кондиломы, обязательно обращайтесь к врачу. Моя ситуация непонятна даже врачам. Говорят что этот вирус вообще не вылечивается, а только затухает и в любое время может снова возникнуть! Так что с этим лучше не шутить! Буду рада любым советам как излечиться. Помогите пожалуйста.

, Vi

Кать, это правда, что вирус невозможно полностью удалить из организма! У меня тож пвч 6 и 52 тип- первый ушел быстро, а со вторым боролась почти 2 года...список лекарств почти на лист А4. В итоге победа за мной!)) Снаружи "пупырки" удалила лазерным ножом, говорят внутри тож есть единичные...но их я удалить как-то не готова психологически- по-моему это ужасная процедура :/ Поддерживай иммунитет, пей имбирный чай, старайся не нервничать! И все будет гуд!)

Запись на прием