Форум о кондиломах / Удаление кондилом в Санкт-Петербурге

, Jam777 Всего сообщений: 10

Обнаружил у себя кондиломы,удалял чистотелом, но нужен хороший специалист, который удилит из прямой кишки, и назначит курс лечения. Так же хочу сдать и другие анализы. Предлагаю в этой теме писать кто где лечился и вопросы по поиску врачей.Посоветуйте врача в Спб, хорошего и который не тянет впустую деньги. И клинику где можно здать анализы? (опять же недорого)

, Matilda

Сегодня удалили лазером эту гадость! у меня были в предверии и в самом влагалище..Удаляла в *Арнике* (пр.Передовиков), врач и медсестра попались хорошие. Все сделали бесплатно, т.к. было направление от врача по месту жительства.Прописали правда пропить дорогие таблетки (Изопринозин), но лучше уж предостеречься!Сама процедура была для меня почти безболезненной, т.к. настраивалась я на пытку:))Правда весь день маюсь как неприкаянная- ни сесть, ни лечь! И выделения, как будто описалась..)Обещали, что ч/з 2 недели все будет ОК. И так будет!

, Идиот

вот я сейчас тоже озадачен этим вопросом. Как-то не радует меня наша бесплатная медицина..

, Марат

Обнаружил у себя бородавки на мошонке. Аж 3 штуки. Что делать? Удалять или лечить?

, hrunzik

У меня месяца 3 назад появились конди вокруг анального отверстия и внутри прям. Кишки( сходил к проктологу, направил на колоноскопию в проктологический центр(на крестовском острове). Халявная операция только 21.06(без очереди 30тыс.стоит). Сейчас уже конди больше и их много,ползут дальше появились там где между в промежности короче. пойду теперь к урологу. проктолог сказал что иммуномодулирующие препараты нужно пить после операции, но мне каж что это неправельно! И к кому,какому врачу идти я незнаю( может кто что посоветует?

, юля

у меня очень много папиллом и остроконечных кондилом вокруг ануса , на промежности и в прямой кишке, короче попала по полной программе, потратила 10 тыс на гинеколога и анализы , а та меня направила к имунологу, в итоге еще и на профессора имунологии за прием 2050 + анализы 4 800 , жду результатов, и с ужасом думаю сколько придется отдать за удаление и где это лучше делать. Уже раз удалила лазером за 500 р одну маленькую-было больно, а через месяц началось, и с каждым днем все больше появляется(( Может посоветуете , каким методом эффективнее удалять и где подешевле, а то уже все нервы вымотала, а нервничать нельзя-они от этого еще быстрее начинают размножаться -это со слов моего врача. Короче ппц, я в шоке!

Запись на прием